Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: RusFeniks
ID темы: 2689
Информация:
Тема содержит 4 сообщения, была просмотрена 6447 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Вопросы новичков
 Распечатать тему
Файл подгрузки панелей
RusFeniks
День добрый, дорогие форумчане. Подскажите пожалуйста новичку.
Мне нужно узнать файл, ответственный за блоки в различных панелях. Функция openside подгружает уже содержимое блока, а меня интересует именно момент того, когда сами блоки появляются.
Либо можно пойти простым путём и объяснить мне, могу ли я в функции openside прописать переменную, в которую будет помещаться id панели из бд.
Конечная цель - сделать разные картинки блокам левой боковой панели. Ниже пример того, как это должно выглядеть.
pp.vk.me/c630626/v630626416/23b87/sIE1NVWh0HQ.jpg
Я полагаю, что можно сделать через файлы папки infusions (даже знаю как), однако, хотелось бы способ проще, чем пропись этого дела ручками...
Надеюсь достаточно понятно объяснил свой вопрос. be

Объединено 14.04.2016 00:24:
Пока что реализовал так:
function openside($title, $collapse = false, $state = "on", $head) {
global $panel_collapse; $panel_collapse = $collapse;
echo "<div class='side-panel'>";
echo "<div class='title' style='background: url(".THEME."blocks/".$head.".png) no-repeat; background-position: right;'>".$title."</div>...
Минус в том, что для каждой панели вручную этот параметр приходится задавать.
Хотелось бы вид: url(".THEME."blocks/".panel_id.".png), где panel_id, автоматически бралась из бд
Изменил(а) RusFeniks, 14.04.2016 00:24
 
Web
jikaka
файл theme.php твоей темы
если нужен разный дизайн для разных панелей, то дублируешь функцию, например, openside2(), и применяешь новые стили
 
Web
Polarfox
RusFeniks, у тебя все правильно сделано, привязка к иду мешать будет.
только добавляй ид панели id="panel_strashnaya" и оформляй стилем её и содержимое.

для совместимости сделай деф параметр ,$head = '') или пропиши туда чтонить по дефолту - иначе у тебя упадет страница на панели без параметра потом.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
x1 x1 x1
 
RusFeniks
Polarfox, спасибо за ответ. Хотелось бы конечно, чтобы всё делалось за меня, ну да ладно, и так всё работает, а это главное ^^
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум: