Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Rasmusok
ID темы: 373
Эта тема закрыта!
Вы не можете оставлять сообщения в этой теме.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Пожелания и предложения
 Распечатать тему
Замена стандартной разметки сайта
Rasmusok
Есть ли смысл в том если взять двиг 7-й версии и переписать полностью сам стандартный скилет сайта!? ab
Разработка сайтов. Продвижение. Раскрутка. www.wooas.ru
Начхать на красоту, главное что под капотом.
 
Web
jikaka
это если ты хочешь делать, поддерживать и развивать - то может и есть, если ты после хочешь обновляться со стандартом, но нет смысла
 
Web
Rasmusok
Я лично тебе говорил что я собераюсь смонтировать новую версию движка (визуальную) я много чего у себя на сайте заменил из стандарта, например форум с фильтрацией, личные сообщения как в контакте, с аватарками и всеми прибабахами... все секреты раскрывать не стану....

У меня лишь цель этой темы чтоб народ выразил свое мнение об самой идее...
Поддержка будет, но естеств.не бесплатной.
Разработка сайтов. Продвижение. Раскрутка. www.wooas.ru
Начхать на красоту, главное что под капотом.
 
Web
Rush
эх. если б я собрал все что писал для фьюжна вместе) получился бы наверно друпал версии четвертой-пятой
 
Web
yury
Rush, так собери) вот это будет очень полезноaf
 
Rush
хм. может попробовать?)
 
Web
yury
Rush написал:
хм. может попробовать?)

конечно)
 
Rasmusok
а поделу кто нето напишет?!
Разработка сайтов. Продвижение. Раскрутка. www.wooas.ru
Начхать на красоту, главное что под капотом.
 
Web
Comanchero
Я тоже может когда нибудь сделаю свою сборку.
 
jikaka
Rasmusok, по делу: смысл есть всегда, любые модификации можно будет с удовольствием использовать, если они тебе подходят... все зависит от того, что ты хочешь сделать, ты же написал только несколько пунктов, а хочется услышать все планы
 
Web
Rasmusok
Планы ясны как божий день... я сколько раз уже пытался до вас достучаться но не кто не хочет и слушать только якают и не более... ну а если по сути говорить, то надо собраться тем кто умеет а главное знает сам движок и может склепать из него что-то, и догнать движок до модификации современных модулей и предназначений. Двиг легкий, простой, прекраснейшее начало для разработки чего то индивидуального... Большинство любят красоту сайта а не качества самого сайта... я же пытаюсь сделать и то и то в едином качестве... спонсирование взял бы на себя, мне нужен народ для воплощение слов в дело... я могу лично на нем многое, и мне нужны подобные люди для ос.плана. И будь я пред выбором стандарта CMS Fusion и модифицированной сборки и конкретной и своевременной поддержки, то любой на моем месте заплатил бы за двиг хороший и гордился сайтом, чем просто иметь черно белый сайт. Суть проста, заработать на идее, дать людям радоваться своими сайтами, продвигать развитие данной CMS и показать статус не на словах а на деле.
Разработка сайтов. Продвижение. Раскрутка. www.wooas.ru
Начхать на красоту, главное что под капотом.
 
Web
jikaka
я сколько раз уже пытался до вас достучаться но не кто не хочет и слушать только якают

тут ты не прав, ты сам толком ничего еще не сказал, опять же не ответил мне на вопрос, что именно хочешь изменить...
Суть проста, заработать на идее

ты хочешь модификацию платную?
 
Web
Rush
заработать на GPL движке не получится, хД

зы. а по делу: я бы тебе помог в плане кодинга, т.к. движок знаю наизусть. если естьконкретные предложения пиши в асе 333235879, а лучше в контакте http://vkontakte....
 
Web
yury
Rasmusok? красивость сайта не зависит от движка. Она зависит от прямых рук дизайнера и верстальщика.
На том же битриксе также встречал страшные сайты и думал, а нафига надо было тратить по 80 к на эту ерунду
 
Rasmusok
jikaka написал:

1. тут ты не прав, ты сам толком ничего еще не сказал, опять же не ответил мне на вопрос, что именно хочешь изменить...

2. ты хочешь модификацию платную?


Ответ.
1. С самого начала создания темы я по русски указал суть созданной темы. И не поленюсь еще разок озвучить, я собираюсь не запихивать сайт картинками безполезными, вставлять скрипты которые 50% на 50% не работают и прочий мусор, а просто сменить СКИЛЕТ сайта. по русски РАЗМЕТКУ. Ну а уж если вообще объяснить, то функции остаются, а место положение начиная от ячеек до расположения шапки и подвала сменить. Любой сайт сделаный на CMS Fusion 6/7+ без разницы, имеет туповато стандартный вид... 3 колонки, зарбитая от темы панель как в новостях на главной, засирая тем самым пустое пространство. И в конце концов бесполезные переходы страниц.

2. И это я сообщил выше тоже. Да хочу. Ибо если сделать то что было выше перечисленное и поставить тебя самого пред выбором оригинала и того что изменено пока что на словах, то сомневаюсь что твой выбор на личный сайт станет серым и скучноватым. Ибо каждый стремится выставить свой сайт выше остальных.
Разработка сайтов. Продвижение. Раскрутка. www.wooas.ru
Начхать на красоту, главное что под капотом.
 
Web
yury
еще раз повторяю. что сайт на фьюжене, что на ДЛЕ, что на джумле...не отличить друг от друга, если будет делать знающий человек.
я артселл сначало на фьюжене делал. Посмотри его. Похожь на фьюжен?
А потом побщались с Foxом и решили ради эксперимента переложить на его двиг.

Бесплатные двиги юзают именно потому, что они беспалтные. Если бы кто хотел потратить деньги на платный двиг, то его и предпочтут
 
Rasmusok
jakaka, закрой тему...
Разработка сайтов. Продвижение. Раскрутка. www.wooas.ru
Начхать на красоту, главное что под капотом.
 
Web
jikaka
jakaka, закрой тему...

по просьбе автора закрываю тему, если он обращался ко мне...
по поводу пунктов 1 и 2, хочу сказать следующее, что теперь боле менее стало ясно, что ты спрашивал и я бы с удовольствием посмотрел на готовый результат
также про платность тебе ответ дали, думаю стоит задуматься
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)