Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: S_Valde
ID темы: 3141
Информация:
Тема содержит 1 сообщения, была просмотрена 1709 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Народное творчество
 Распечатать тему
Нужна дороботка сайта на 7 версии
S_Valde
Добрый день.

Отзовитесь те кто обладает знанием и свободным временем.

Работа платная.

Есть ИМ.

ИМ принимает заказы, они сохраняются, доступны для редактирования, рассчитывается стоимость доставки, размер предоплаты, оплаты при получении и т.д.

Но нет интеграции онлайн оплаты.

И я не могу ее сделать на этапе оформления заказа покупателем. Так как у меня специфичный товар и после оформления заказ я звоню клиентам, уточняю все детали и зачастую вношу корректировки в заказ как по номенклатуре, так и по количеству.

Алгоритм работы ИМ получается таким:

1. Покупатель оформляет заказ.

2. Я связываюсь с покупателем и вношу корректировки в заказ.

3. Вручную через личный кабинет РобоКассы создаю счет и отправляю его покупателю.

Вот третий пункт и нужно автоматизировать.

Что нужно сделать:

А) Создать страницу на которой будут отражаться данные отредактированного заказа и на которую покупатель может зайти по урлу.

Б) На эту страницу интегрировать кнопку Оплаты (это не входит в данное ТЗ).

Что мне бы хотелось заказать?

Выполнить пункт А.

К сообщению прикрепляю ТЗ по созданию страницы оплаты. Постарался все описать подробно.

Можете посчитать, сколько будет стоить данная работа?

Кратко: нужно создать страницу oplata-zakaza.php где будут выводится уже имеющиеся в БД данные определенным образом сверстанные. Все части данных уже сейчас выводятся в разных частях сайта (пр оформлении заказ, в админке и тд) нужно просто собрать их на одной странице, что бы это было наглядно для покупателя и потом я смог интегрировать кнопку "Оплатить" от Робокассы.

Посмотрите пожалуйста ТЗ и напишите по цене.

Сразу скажу, что у меня очень маленький ИМ, почти хобби ab товар специфический, для шлифовки срубов, очень маленький ассортимент, чем сам пользуюсь то и продаю людям просто для того, что бы иметь возможность заказывать подешевле для себя и делится с другими людьми. ab так же по своей теме на сайте стараюсь заниматься просвещением в своей теме, писать статьи ab я это к тому, что это не миллионные обороты, не мегамаркет ab низкие цены и маленькая маржа. Поэтому в бюджете очень сильно ограничен. А летом когда основной работы много, то на ручное создание счетов уходит много времени.

До этого работал с программистом, очень долго. Но по семейным обстоятельствам он не моет мне помогать. Но я смогу дать Вам его контакты и он ответит на Ваши вопросы, если Вы что то не поймете как что работает. Он готов отвечать на вопросы.

Очень жду от Вас стоимость выполнения данной работы. что бы принять решение потяну ли? Заранее БОЛЬШОЕ спасибо за потраченное время на ознакомление с ТЗ.

ссылка на сайт: www.pro100torg.ru

Прикрепил подробное ТЗ. В архиве Ворд документ, с картинками и шагами что нужно сделать.

Пишите пожалуйста предложения на rudvowa@yandex.ru

На почту скину телефон, что бы быть на связи.

PS Ранее с сайтом мне помогал Vladislav Kukin (FDTD Designer FILON https://www.rusfusion.ru/profile.php?lookup=716) Все что на нем реализовано делал он. А в части ИМ все делал он на 100%.
Сейчас он не может мне помогать ac Но по моей просьбе, он готов ответить на вопросы, если они появятся при выполнении работы).

PS В перспективе хотел бы найти человека помогающего с проектом постоянно, что бы он уже знал сайт и мог его дорабатывать.
Всегда составляю подробное ТЗ для предварительного расчета стоимости работ.
Оплату гарантирую на 100%.
S_Valde присоединено следующее:файл:
_.rar [398.32кБ / 230 Загрузки]
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)