Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: SchreiBear
ID темы: 2358
Информация:
Тема содержит 7 сообщения, была просмотрена 3142 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Разное » Флуд
 Распечатать тему
Кто куда, а я подался в эксперименты
SchreiBear
Решил по экспериментировать
Уже второй день пробую LiveStreet CMS...движок маленький ешё до сих пор мне не понятный...админки толком нет... по началу устанавливал долго...то там... то тут глюковал...но всё таки приляпал на сервер...сегодня залез на сервер ...вижу три папки tmp cache compiled... движок что то усердно туда пишет...скорее всего шаблон...вот только зачем.?..на скорость открытия страниц вроде не как не влияет.. начал оглядывается в аддонах и их устройстве...ТЕМНЫЙ ЛЕС...куча папок ...куда что...за чем??? пока не понятно...буду смотреть дальше
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 
Zaxap
SchreiBear, бросил эту затею именно из-за шаблонизатора и "удобного" расположения)) Он слишком убог...
Зло не дремлет, а я добрый...
 
jikaka
может кто попробует это?
http://beta.motoc...

отпишитесь потомab
 
Web
Rush
jikaka написал:

может кто попробует это?
http://beta.motoc...

отпишитесь потомab


кого-то в эпоху опенсорса интересуют платные цмс?)
x2 x1
 
Web
SchreiBear
jikaka, кажися очередной лохотрон...по сбору почтовых адресов...по крайней мере на первый взгляд так кажется
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 
Vova
Движок прост до окупения. Админка есть, ставится как плагин. Tmp для обработки файлов при загрузке. В папку cache кеш модулей, compiled готовый шаблон. Минус спамеров сложмо удалять через кеш, бо полностю все кешируется, в бд коммент удалил, а сам коммент может с кеша еще много времени братся.
 
Web
SchreiBear
Vova, заметил...по этому и удалил... кривоватый двиг
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум: