Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: SchreiBear
ID темы: 2338
Информация:
Тема содержит 14 сообщения, была просмотрена 11001 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Локализация
 Распечатать тему
Кто может это перевести?
SchreiBear
Мне бы вот содержимое перевести на нормальный русский а не перевод от гугл гоблина надо
<?php
// Tokens
$locale['token_error_title'] = "Token Error";
$locale['token_error'] = "We are sorry, there was an error. Please go Back, Refresh the page and try again.";
$locale['token_error_1'] = "Session not started.";
$locale['token_error_2'] = "Token was not posted.";
$locale['token_error_3'] = "Invalid token.";
$locale['token_error_4'] = "Invalid UserID within token.";
$locale['token_error_5'] = "Invalid token datestamp.";
$locale['token_error_6'] = "Post was made too fast.";
$locale['token_error_7'] = "Invalid token hash.";
$locale['token_error_8'] = "Invalid token format.";

$locale['df_400'] = "%s contains invalid character.";
$locale['df_401'] = "%s is not a valid email address.";
$locale['df_402'] = "%s is not a valid password.";
$locale['df_403'] = "%s is not a valid number.";

$locale['df_415'] = "Invalid filename.";
$locale['df_416'] = "Upload file too large. File must be less than %s.";
$locale['df_417'] = "Upload file is not a valid file type. Only %s are accepted.";
$locale['df_418'] = "Upload file is fine, but the extension is invalid one. Please rename your file extension and try again.";
$locale['df_419'] = "Image failed verification check. Please re-do your image.";
$locale['df_420'] = "Folder does not exist. Please create the folder via FTP and try again.";
$locale['df_421'] = "Image must be no bigger than %uw x %uh pixels.";
?>
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 
Razor
<?php
// Tokens
$locale['token_error_title'] = "Ошибка токена";
$locale['token_error'] = "Мы сожалеем, произошла ошибка. Пожалуйста вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте снова.";
$locale['token_error_1'] = "Сессия не запущена.";
$locale['token_error_2'] = "Токен не был отправлен.";
$locale['token_error_3'] = "Неверный токен.";
$locale['token_error_4'] = "Неверный ID пользователя в токене.";
$locale['token_error_5'] = "Неверная дата в токене.";
$locale['token_error_6'] = "Данные отправлены слишком быстро.";
$locale['token_error_7'] = "Неверный хеш в токене.";
$locale['token_error_8'] = "Неверный формат токена.";

$locale['df_400'] = "%s содержит запрещенные символы.";
$locale['df_401'] = "%s неподходящий email.";
$locale['df_402'] = "%s неподходящий пароль.";
$locale['df_403'] = "%s неподходящее число.";

$locale['df_415'] = "Неверное название файла.";
$locale['df_416'] = "Загружаемый файл слишком велик. Файл должен быть меньше %s.";
$locale['df_417'] = "Загружаемый файл имеет неподдерживаемый формат. Только форматы %s поддерживаются.";
$locale['df_418'] = "Загружаемый файл подходит, но расширение некорректно. Пожалуйста переименуйте расширение и попробуйте снова.";
$locale['df_419'] = "Изображение не прошло проверку.";
$locale['df_420'] = "Папка не существует. Пожалуйста создайте папку через FTP и попробуйте снова.";
$locale['df_421'] = "Изображение должно быть не больше чем %uw x %uh пикселей.";
?>
Sr. Software developer
plesk.com
x1 x1 x1
 
SchreiBear
Razor, благодарствую...если будет нужно...с меня русская локаль для 7.3
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 
Razor
SchreiBear написал:

Razor, благодарствую...если будет нужно...с меня русская локаль для 7.3

Спасибо, я не пользуюсь фьюженом уже давноab
Sr. Software developer
plesk.com
 
SchreiBear
Razor, я бы тоже бы рад не пользоваться...да втянулся за уши не оттянешь ...да и времени особо нет своё писать.
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 
util
Да уж выложил-бы, локаль-то.. Чего уж..ab
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
SchreiBear
util, так не полная ещё...форум и ещё папки другие...аддоны...админка .... локали от части подходят от 7.2 ...но там добовлений полно...разрабы от части не помечали в коде ...где и что внесено.... всё в ручную клипаю... сделаю...выложу...ток в утюфе
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 
Zaxap
Пожалуйста вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте снова

После "пожалуйста" запятая ad
Зло не дремлет, а я добрый...
 
util
**разрабы от части не помечали в коде ...где и что внесено....**

Ай-да разрабы.. так это получается и не разрабы никакие.. пофуисты.ab
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
SchreiBear
util, ну локали почти идентичные...сейчас я завис в папке admin...как выяснилось тут самое большое количество дополнений...завстро ...ну или после завтра...будет всё готово

Объединено 10.10.2014 19:11:
не знаю как это перевести...перевод от гугл ответов не даёт

Загрузить источник  GeSHi: PHP
  1. $locale['685ML'] = "Select allowed languages. <br /><b>Please note</b>: By removing a language you also remove all customized site links, categories and any other multilangual content for the specific language from the system.";
Добавлено за 0.022 секунд, используя GeSHi 1.0.8.10

Изменил(а) SchreiBear, 10.10.2014 19:11
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 
util
Что-то типа - "Выберите представленные языки" .. (по идее - из представленных языков)
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
Razor
SchreiBear написал:

util, ну локали почти идентичные...сейчас я завис в папке admin...как выяснилось тут самое большое количество дополнений...завстро ...ну или после завтра...будет всё готово

Объединено 10.10.2014 19:11:
не знаю как это перевести...перевод от гугл ответов не даёт

Загрузить источник  GeSHi: PHP
  1. $locale['685ML'] = "Select allowed languages. <br /><b>Please note</b>: By removing a language you also remove all customized site links, categories and any other multilangual content for the specific language from the system.";
Добавлено за 0.016 секунд, используя GeSHi 1.0.8.10

Выберите разрешенные языки. Обратите внимание: удаляя язык, вы также удаляете все настроенные ссылки сайта, категории и любой другой мультиязычный контент для конкретного языка в системе.
Sr. Software developer
plesk.com
x1 x1 x1
 
SchreiBear
Razor, благодарствуюay
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 
feliks1
SchreiBear написал:

Razor, я бы тоже бы рад не пользоваться...да втянулся за уши не оттянешь ...да и времени особо нет своё писать.


ag это точно))) зайдешь сюда, начитаешься .и уже не таким тупым себя чувствуешь) объяснят, расскажут)
cropas
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум: