Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: PahaW
ID темы: 967
Информация:
Тема содержит 8 сообщения, была просмотрена 1087 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Разное » Флуд
 Распечатать тему
На счет буржуев
PahaW
И почему у них руки не доходят сделать такую штуку, как возможность часть кода плагинов помещать в miancore.php )) точнее чтобы оно как бы там запускалась, тьфу вот блин не знаю как сделать без классов там )) такой трех этажный бред получается )) без большой переделки кода ))
-----
Лайкай авууууу, авы себя не залайкают
 
Web
Rush
не понял сути проблемы. а автор не понял сути процедурного программирования
 
Web
jikaka
PahaW, например? что можно запихнуть в маинкор, если у каждого плага свои данные?
 
Web
PahaW
Rush, вы меня не поняли... ну вам "виднее" что я не понял...
jikaka, ну тут дело не про данные, я просто хочу чтобы отработка данных шла на уровне maincore без постоянного использования плагинов.
хотя пока я тут писал я кажется придумал, как это реализовать дополнительным запросом в базу )) хотя даже можно тупо сдела alter в settings чтобы избежать добавления запросов в базу ))))) надо будет попробовать.
-----
Лайкай авууууу, авы себя не залайкают
 
Web
PahaW
Вот не зря я создал данный топик, хоть придумал что-то новое ))))
надо записать по быстро пока не забыл.. есть у меня такое придумаю отвлекусь на что-нибудь и забуду )))
-----
Лайкай авууууу, авы себя не залайкают
 
Web
Rush
похоже больше на бред сумасшедшего. только он понимает о чем говорит
 
Web
Polarfox
Название темы особенно славено;
PF потому и простой что он простой, как ни странно, без выкрутасов и хитрых трюков.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
jikaka
согласен
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Темы Форум Ответов / Просмотров Последние сообщения
Вопрос на счёт оформления средней-верхней панели.  →  Темы оформления 7 версии 7 / 3188 26.11.2012 19:47
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)