Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Comanchero
ID темы: 92
Информация:
Тема содержит 19 сообщения, была просмотрена 4538 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Разное » Флуд
 Распечатать тему
Что значат Ваши ники?
Polarfox
Полярный лис ака писец. Это не ошибка ab
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Polarfox
www.ponosu.net/wp-content/uploads/2008/12/polniy_pisec1.jpg
потому...
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
x1 x1
 
Warhangel
а я уже не помню ... помню только, что придумали мы его с девушкой с которой встречался тогда ... лет 7 или 8 назад ... ab
 
Web
Warhangel
да уж - прилипло капитально ababab
 
Web
Oxanita
Psc, знатная зверюга...

А у меня все просто: Oxanita ака Оксанита, производное от имени. Один коллега на работе так дразнился. От него другие подхватили. Сначала раздражало, а потом подумалось - а фигли из этого ник не сделать. Ну и сделала, собснно.
Только ник немножко "нерайонированный" получился - ну, типа, с намеком на Испанию, а работать приходилось по Италии и по Китаю.
Вот, кстати, когда стала региться в ЖЖ - оказалось, что там как раз Oxanita со специализацией по Испании уже и есть.
Но она на форумах по движкам, юмору и малым городам России не тусуется, так что мы друг другу мешать не будем ag
 
Web
jikaka
я со своим ником уже более 5 лет...
услышал в каком-то треке одного из ди-джеев на слух звук и записал...
так и остался с ним...
вот...
 
Web
jikaka
Junkman, есть такое дело...
хотя как оказалось там было совсем другое
 
Web
Jean
Jean- это франц. имя Жан.
Прозвище появилось из за разговора в нос, изучения франц. языка и вообще подходило мне. Сначало во дворе, потом перетекло в творческие тусовки, а потом и инет. Теперь отзываюсь и на прозвище, многие и имени то моего не знают)))
 
Web
Jean
Junkman: Очень приятно) только теперь после перевода, у меня ассоциации такие знакомые... Джанк-Мэн ad
 
Web
jikaka
лично я тоже считаю, что переводить не стоит, если только ники, которые уже сами говорят об этом...
 
Web
FinteR
FinteR - производное от "Финт" (в спорте обманное движение)
aka - "или"
BamKa - производное от "Bam Margera" (Скейтер)ab
 
minka9
minka9 просто minka был уже занят))) Не оригинально, хотя, что-то в этом есть.
 
Web
SchreiBear
у меня всё гораздо проще... edmonsur это адрес моего первого сервака написанный наоборот...а да точки пришлось лишить...... rusnom.de ......сервака уже нет ..в связи с переездом
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 
Zaxap
Zaxap (Kramer) - Захар, только с буквой "Z"...
Раньше в играх, не поддерживающих русские символы, писАл Захар, как: "три"+"эй"+"икс"+"эй"+"пи".
Однажды, так получилось, что использовал букву "Z" заместо тройки...))
Сей ник не оригинален в рунете... где Zaxap занят, там я zaxap.kramer...
Зло не дремлет, а я добрый...
 
util
С аватаркой у меня всё просто, всю жизнь в электронике, поэтому - капля припоя, упавшая с паяльника..ab

util - воображаемая единица, в которой измеряется полезность..
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
GMan1990
Поддержу флеш-моб)
Мой ник известен всем любителем "халвы" и стимовским поклонникм))
Сам люблю костюмчики, да и с рюкзачком, похожим на портфель хожу))
http://ru.wikiped...wiki/G-Man
А прицепился он, когда я у друга впервые увидел Инет и он мне создал ящик на мыле и зарегал в vk)
Первое что в голову пришло именно g-man, т.к. мода в 2006 годы была на цифры после логина, а именно даты рождения, то сами всё понимаете)
Человек
 
Web
BAD-DIMAN
Даже и не знаю что написать, думаю итак все понятно ag
 
Vova
Просто Vova. Когда ник занят добавляю цифры: 1234. forums.vbios.com/images/smilies/fd.gif
 
Web
feliks1
Все элементарно просто - имя. А единица - просто так)))
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум: