Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: IPB_Support
ID темы: 905
Информация:
Тема содержит 28 сообщения, была просмотрена 15624 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Пожелания и предложения
 Распечатать тему
Нашел в интернете ЧПУ для фьюджина
Dysha-Kuzbass
back1919, скидывай уже ЧПУ! ab
Едет вебмастер в поезде и слышит: <td></td> … <td></td> … <td></td>
 
Web
Vova
back1919 написал:

Вечером скину 4пу, напомните если что. bestvuz.ru- исправно работает года 2. Только сразу предупреждаю: необходимо будет поколдовать в robot.txt и без модификации карты сайта смысла в этих 4пу будет минимум, а поисковики (ну и сапа) ) запутаются.


Disallow: /*.php - вот всё что нужно поколдовать.
 
Web
back1919
Где работает:
в новостях и статьях.
Замеченные мелочи:
Без карты сайта с 4пу сапа сходит с ума, яндекс по очереди выкидывывает и добавляет в индекс то цифры то 4пу. у него свое настроение.
Если в названии новости есть "", то новость не попадает в карту сайта.
У меня на некоторых сайтах после добавления комментария комментарий добавляется, но перекидывает на несуществующий адрес- в общем сами протестите, думаю все это не критично.
Установка: откройте на вашем сайте файлы articles_url.install и news_url.install для создания поля в БД. После установки удалите их. остальные файлы в корень.
А так работает весьма шустро и без косяков. проверено. будут вопросы- пишите. Появятся доработки- замечательно.
Спасибо.
back1919 присоединено следующее:файл:
4.zip [61.92кБ / 463 Загрузки]

Правда и отзывы сотрудников о работодателях.
 
Web
Rasmusok
Жуют сопли и жуют... И хоть кто нибудь заикнулся бы про таблицу в БД для ЧПУ... Неа.... Пишут какую то х.... в файле .htaccess

Да что ж вы как любите засирать то свой двиг, мало того что вы его нагружаете туповидным кодом, плюс ко всему ошибка на ошибке.

Андрей, я тебе давным давно сказал, реальное ЧПУ ты не сделаешь, и не кто из данных людей написавших пост в теме не даст правильный код для ЧПУ. Все это чушь с плиты на скором паре. bt
Разработка сайтов. Продвижение. Раскрутка. www.wooas.ru
Начхать на красоту, главное что под капотом.
x2
 
Web
Polarfox
Для чпу с постоянными именами таблица не обязательна.

И потом не совсем понимаю смысла этого поста.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Zaxap
Rasmusok написал:

Жуют сопли и жуют... И хоть кто нибудь заикнулся бы про таблицу в БД для ЧПУ... Неа.... Пишут какую то х.... в файле .htaccess

Да что ж вы как любите засирать то свой двиг, мало того что вы его нагружаете туповидным кодом, плюс ко всему ошибка на ошибке.

Андрей, я тебе давным давно сказал, реальное ЧПУ ты не сделаешь, и не кто из данных людей написавших пост в теме не даст правильный код для ЧПУ. Все это чушь с плиты на скором паре. bt

А вот тут я не согласен...ну и согласен)
Вова сделал ведь ЧПУ? Сделал...)))
Ну ты тоже сделал...Алекс сделалab
Реально реального чпу конечно же нету, но все же...ab
Зло не дремлет, а я добрый...
 
Vova
Rasmusok написал:

Жуют сопли и жуют... И хоть кто нибудь заикнулся бы про таблицу в БД для ЧПУ... Неа.... Пишут какую то х.... в файле .htaccess

Да что ж вы как любите засирать то свой двиг, мало того что вы его нагружаете туповидным кодом, плюс ко всему ошибка на ошибке.

Андрей, я тебе давным давно сказал, реальное ЧПУ ты не сделаешь, и не кто из данных людей написавших пост в теме не даст правильный код для ЧПУ. Все это чушь с плиты на скором паре. bt


А у меня правильное ЧПУ?

И что вы имеете под словом реальное ЧПУ?

Опишите свое реальное ЧПУ...
x1
 
Web
Polarfox
Ну зачем ты так, теперь он сольется и не ответит, а мне вот интересно было.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
x1
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Темы Форум Ответов / Просмотров Последние сообщения
SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам).  →  Реклама на портале 0 / 538 28.03.2024 07:49
Proxy5 - Отличные IPv4 прокси для любых задач (Бесплатный тест)  →  Платные услуги 0 / 1487 31.10.2023 09:47
Где взять список районов по областям для разных стран?  →  Пожелания и предложения 0 / 1538 10.08.2023 12:44
От какой CMS лучше переделывать плагины сервисов оплаты, доставки, 1С для PHP-Fusion-7?  →  Пожелания и предложения 2 / 1594 08.08.2023 08:59
Посоветуйте плагины для назначения прав админов и групп пользователей  →  Пожелания и предложения 0 / 3156 06.06.2022 11:52
Бот для поиска чужих файлов на Dropmefiles.com  →  Реклама на портале 1 / 943 11.03.2022 05:28
Zinsta - Программа для раскрутки и продвижения instagram  →  Флуд 12 / 6954 15.01.2022 10:47
Версия для слабовидящих Button visually impaired  →  Javascript, ajax, jquery 1 / 1850 04.01.2022 10:44
ЧПУ Дополнительных страниц для PHP-Fusion 8  →  Разное 8 / 6139 26.10.2020 18:42
Для каждой доп страницы свой текст в шапке  →  Народное творчество 21 / 17158 14.10.2020 09:55
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)