Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: yury
ID темы: 87
Эта тема закрыта!
Вы не можете оставлять сообщения в этой теме.
Просмотр темы
 Распечатать тему
Пройдите тест на знание PHP-Fusion
yury
Собственно запускаем тестирование по знанию данной CMS http://rusfusion....fusion.php

Вопросы пока не сложные, так сказать-разминка!)
Здесь отписываем о результатах!

Потом напишу свой)
spikerу отдельный респект!)
Изменил(а) yury, 08.09.2010 21:48
 
Oxanita
у мну 100 баллов, последняя метка по времени 2.52, если это о чем-то говорит (мне - ни о чем)

Приколол вопрос 10:
В какой папке скрипты тем оформления?
1. downloads
2. includes
3. themes
4. infusions

Или знание инглиша накладывает отпечаток, или уже привычкО, но вопрос звучал как-то вроде "Кто автор периодической системы элементов Менделеева?" или "Кто написал полонез Огиньского?"
bq Чо, прикольная примочка, даже улыбнула и придала сил ля новых свершений ab
Изобретателю респект.
 
Web
yury
это только начало!) потом будут сложнее викторины и при чем конкурсные! будем разыгрывать призы!af
 
Oxanita
не, в сложных не буду участвовать...
(подумав)
А может, и буду... ХЗ, тут такого наберешься, что иногда и не сообразишь, где сложно начинается.
 
Web
Oxanita
А я уже давно участвую во всем не ради призов, а ради интереса и удовольствия: есть ведь мероприятия, где заведомо знаешь, что в первой тройке не быть, но удовольствия от участия при этом меньше не становится ab
За призы, то бишь, за материальный эквивалент - это работать можно... ab
 
Web
Rush
Количество баллов — 102

есть бредовые вопросы например типо какой файл сод-т инфу об установке.
ну а за идею +. только сделайте учет неиспользованного времени, чтобы оно влияло на рез-т. чем быстрее ты мыслишь и выдаешь правильные ответы, тем выше интеллектуальные способности. и сделайте невозможным прохождение теста второй раз.
 
Web
BeSSeR
Количество баллов — 102
Люблю подобные тесты ab
 
Web
jikaka
товарищи фьюженцы!
все делается только ради вас, и для новичков в частности

так что кому-то может показаться некоторые вопросы бредовыми, а кому то нет, так как кто-то постоянно задает один и тот же вопрос, например: "в какую папку нужно закинуть файл темы?"

PS: 102
 
Web
spiker
Можно подумать название папок к примеру locale и infusions для изучающих ин. языки натолкнет на путь истинный ab.

Тест очень легкий, для начинающих скорее.
В последствии наверно усложнится, зависит от тутошних админов.
И вопросы появятся на засыпку, типа почему систему Ник Джонс назвал именно "PHP-Fusion". Мало кто ответит.
 
spiker
....потому-что, с англ fusion переводится как слияние, следовательно в этом языке смесь html...

Нет. К программированию это абсолютно никакого отношения не имеет.
Это бытовой уровень. Можно сказать трагедия в его судьбе натолкнула на такое название.
 
jikaka
Junkman, не думаю, что это верный ответ
af
 
Web
spiker
Ford Fusion
Это конечно не BMW ab, но авто достаточно неплохое.
Источник: http://www.php-fusion.co.uk/news.php?readmore=257

А вообще автор CMS , очень болен (был по крайней мере)
http://www.php-fusion.co.uk/faq.php?cat_id=3 (Who are the developers of PHP-Fusion? )

По одной из версий, сейчас я уже не найду это обсуждение, автор разбился именно на этой машине, после чего был прикован к креслу.
 
Razor
Количество баллов — 97.
Я плохо знаю фусионac
Sr. Software developer
plesk.com
 
Ninel
95 баллов .время 7:39 до окончания... Прикольный тест)). Мне понравилосьab
 
Oxanita
Не пойму, где у вас пишется это самое "время до окончания"...
У меня оно вроде наоборот отсчитывалось, от нуля и далее. И где б еще логи (историю теста то есть) посмотреть - сразу-то на них перекинуло, а сохранить страничку не догадалась.
 
Web
rusbody
95 балов
 
UraganKS
102 балла, время 2.30
 
Web
sergeyt
Количество баллов — 95
 
Web
spiker
А насчет твоей версии что он разбился, то тут не шутят, если бы он разбился то и не было бы CMS. Значит он выжил в аварии, но остался инвалидом и начал разрабатывать движок. Вероятно конечно, но надо знать все точно, тем более такие вещи.

Это не моя версия. По русски же написано вроде.
Ищи обсуждение на их форуме. Где-то оно было (лет 5 назад по крайней мере).
 
minka9
ух ты у меня 95 я не знаю оф сайт поддержки и не знаю что не входит в официальную сборку =))
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)