Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Comanchero
ID темы: 82
Информация:
Тема содержит 16 сообщения, была просмотрена 7007 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Плагины
 Распечатать тему
[mod] Плагин BlackBox
jikaka
данный плагин стоит на нашем сайте, спамеров как видите не наблюдается!
 
Web
Polarfox
Взять у меня, как ставить - тоже расписал по шагам.
Я требуют токо багрепорты да и то по желанию ab
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
jikaka
Psc написал:
Взять у меня, как ставить - тоже расписал по шагам.
Я требуют токо багрепорты да и то по желанию ab

все верно...
установка расписана...
 
Web
Rush
никогда не сталкивался со спамерами.

есть стопудовый способ борьбы: нестандартные модули коментов, форума и миничата. а если этот модуль станет оч популярным, то его начнут считать за стандартный и проапдейтят ботов. капчи давно уже не спасени, разве что рекапча.

пример: был сайт на фьюжне, самописный аякс коменты и миничат на жиге. форум стоял поверфорум или как там его. коменты и чат не спамили, а на форуме пару раз появлялись непонятные посты. т.к. форум довольно распространенный, а чат и коменты были уникальными
Изменил(а) Rush, 07.09.2010 21:43
 
Web
Polarfox
Junkman предлагаешь мне флэш заставку выводить которая пояснит что у меня все на форуме? не знаю, наверно дофига людей так же ниче не находят, мне грустно.

есть стопудовый способ борьбы: нестандартные модули коментов
это хороший вариант.

Но я делаю так что мне плевать на популярность, боты все равно не обойдут. Только вручную (да есть и такие мазахисты сами регают ботов).
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Polarfox
Кнопка сия торчит у меня на главной. Не заметил? Прямо так и зовется ab

Но про загрузки учту, идея неплоха. THX!
все люди разные и нельзя судить все по себе и как себе удобно
я не могу судить по людям у меня мильонного комьюнити которые бы мне на ухо шептали что куда. Зато я могу анализировать вообще что угодно и выжимать из этого относительно сносные UI (ну хочу надеяться что так, имхо админка у BB сурова ag )
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Polarfox
У меня просто дофига разделов с демками модов, я не могу по-другому это сает каталог все таки ab
Сама нафигация тоже выставленный мод вот и пестрая ae
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Polarfox
А юзеры тоже идут лесом? ab
 
jikaka
ты смотрел кого по IP выкидывает?
 
Web
Polarfox
В новой версии я выключил эту опцию по дефолту а то проблем много... Вот на западах вроде с этим проще.
 
jikaka
Psc, почему?
 
Web
Polarfox
Потому что меньше хомяков с ворованными пиратками ХП без антивиря. У всех стоит лиц семерка с каспером/нодом/чем нить еще (да каспер котируется в мире - занимает свою нишу) , и в чорные списки они не попадают.
И школоты спамящей нет, ибо законы есть, могут и штрафануть на мильончик.
 
jikaka
думаю Psc не оставит все как есть, а продолжит совершенствовать свои замечательные наработки
 
Web
Polarfox
Junkman зачем? У тебя проблемы под 7.02? Расскажи какие.

Если хочешь что-то добавить скажи так же.

Я планирую полный рандом полей сделать, но это после обновки будет, которая будет - когда будет нужна.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Polarfox
Да нет, все в твоей компетенции. Много идей берется у юзеров и простых админов своих саетов.

Хотя идея этого плагина тривиальна, меня расстроили боты, теперь я понемногу расстраиваю их разрабов.

Мне вот интересно это хрумер-ы или что? Если есть инфа по ботам, можно сюда можно в личку, для анализа.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Polarfox
емейлы? их по базе можно пробивать в приципе, но валидность нельзя тогда доказать.
И не знаю как ты говоришь что они вполне вменяемые, обычно они неподходят ни разу к нику.

Можно еще проверять ники, но имхо это глупо.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)