Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Comanchero
ID темы: 76
Информация:
Тема содержит 23 сообщения, была просмотрена 4046 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Разное » Флуд
 Распечатать тему
Флудная тема!
Rush
http://www.pr-cy.ru/analysis/bmw-ag.ucoz.ru
 
Web
Rush
cсделайте автолинки, чтоб ссылки сами в бб заворачивались оО
 
Web
jikaka
Junkman, вот и сравни дизы свои про бмв, здесь хоть что-то, хоть какой-то диз, а там нет ничего...
be
 
Web
jikaka
так надо было изначально все доделать, ну а после людям показывать... а не говорить посмотрите, но я сделаю новый диз...
 
Web
Polarfox
Оцените, я когда нить чонить сделаю, похвалите и меня тоже ag
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
jikaka
Psc написал:
Оцените, я когда нить чонить сделаю, похвалите и меня тоже ag

обязательно оценим и похвалим...
выкладывай...
ag
 
Web
Polarfox
Я ченить когда нить сделаю, хвалите давайте. В том и суть ae
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
jikaka
жесть пошла...
bm
 
Web
Polarfox
Это сарказм же ae
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Oxanita
Эх, робяты, пальцы чешутся похвастаться своим сайтегом с ТИЦ 20 (хаха, у интернет-магазина и то 10), но как закрыла его в прошлые выходные "на профилактику", так и не могу сконвертить до состояния "годен к употреблению". А закрыла, чтобы базы по новой не обновлять, хотя при той работе, которую уже довелось сделать "вручную" - ИМХО, легче уже было бы вручную же и изменения внести.
Ну и дизайн старый НАДОЕЛ УЖЕ. По сей причине сижу дома (в офлайне то есть), завесилась занавесочкой в виде "извинирте, сайт на обслуживании" и дошиваю новую шкурку ab
Можно не хвалить. Все равно не поможет. Ща посмотрела - от месяца нового хостинга (взятого на пробу) осталось уже 17 дней. а туда еще ничего не положено и не нОлито bu
И виноватых в ентом окромя меня нету. Правда, поскольку проект некоммерческий, никто и шею не надерет за простой. Хоть с работы вали или больничный бери, чтобы завершить всё это поскорее и ввести в эксплуатацию.
 
Web
Oxanita
Ну вот... Тока что авторизовалась, проверила - не напутала ли чего.
ТИЦ 10, Гугль - 2/10

Чту память о популярности своего ресурса...
А впрочем, пусть это будет самое большое огорчение в жизни - тогда согласна!
 
Web
Oxanita
Кстати, а я Википедию наряду с прочими источниками и поюзала, чтобы свой сайт продвинуть. Просто внесла инфу в раздел о моем городе. ДОбавила туда свой сайт и еще несколько. И не на одном русском языке, а на всех, где хоть как-то понять можно, что и где править и что как добавлять.
КОгда попробовала также продвинуть ресурс одного информационного пАртнера - получила от ворот поворот. И ессно, даже не пыталась раскручивать через Википедию чисто коммерческие сайты.

А ваще - позиции в поисковиках непонятно из чего иногда формируются... ВОт Рамблер уделяет внимание "зоне" домена, ру-шные сайты видит намного лучше, чем "комовские" или еще какие. А вообще последний поиск по рамблеру удивил тем, что там в топе стояли... ну как объяснить... Сайты каких-нить услуг или товаров, где используется специальный скриптик.
Для примера: набираешь название города "Нижний Новгород" - он тебе выплевывает: "Металлопластиковые окна (доставка цветов, строительство бань, уборка квартир" в Нижний Новогороде", и точно так же с другим любым городом. Характерная примета: не склоняет правильно названия городов, состоящие из двух и более слов. Поэтому на мои запросы о городе Белая Холуница выводилось "установка окон в Белая Холунице". И это в первой двадцатке. Даже конкурирующий официальный сайт города был много позади, а мой ваще где-то в конце первой сотни, вот так вот...
 
Web
jikaka
Oxanita, это точно... иногда трудно понять почему дело обстоит именно так...
 
Web
Polarfox
Рамблер вообще задавлен напрочь тындексом имхо.
А он бы мог вырасти и развиться, если бы работал ЛУЧШЕ него. Но нифига. Россия. Стыдно мне.
Хотя у меня там спамопочта - пропускает спаму наверно 20% макс от всего (гугль 1-5%) , почта ничего, и юзабельней вебморда чем у тындекса.

Насчет вики это удобно, когда читаешь про что то- а внизу главные сайты по теме, имхо CTR у них как у кнопок партнеров (тоже очень удобно - нашел один сайт, нашел кучу схожих по тематике - гуляешь по ним) а наверно и выше
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
jikaka
тоже по новостям смотрел, путин болаболил про это
круто конечно
 
Web
jikaka
наверно, глупо спрашивать кто это?
 
Web
jikaka
Бернард Чарльз «Берни» Экклстоун (англ. Bernard Charles «Bernie» Ecclestone, родился 28 октября 1930, около Бангей, графство Саффолк, Великобритания) — английский бизнесмен, в настоящее время президент FOM (Formula One Management) и FOA (Formula 1 Administration). Также владеет долей компании «Альфа Према», материнской компании группы компаний Формула-1. По сути, он является руководителем Формулы-1 в целом. В таблоидах его чаще всего называют «Глава Формулы-1».[источник не указан 100 дней] Он также является совладельцем футбольного клуба «Куинз Парк Рейнджерс».

вики знает все
ag
 
Web
jikaka
нормально он на себе носит на 200000 фунтов, это даже не баксов...
 
Web
Polarfox
Ничего я три раза вникал... Но похоже да. Немного.

Да не знаю, нормальное название, кликуха конечно потом будет, вирусный маркетинг, что поделать.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
jikaka
надо пользоваться квипом
ae
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум: