Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: 7Azimuth
ID темы: 743
Информация:
Тема содержит 10 сообщения, была просмотрена 1057 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Вопросы новичков
 Распечатать тему
Специальный пользователь
7Azimuth
Можно-ли создать такого пользователя, который мог бы публиковать новости, но который не мог бы писать комментарии и сообщения на форуме. Мне нужен этот пользователь для публикации клипов сторонних авторов.
 
Web
Polarfox
Создаешь нового юзера и публикуешь из под него, а зачем блочить?
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
7Azimuth
Чтобы забаненные не пользовались этой лазейкойag
 
Web
Polarfox
Не разглашай пароль от него и нет проблемы.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
7Azimuth
А как другие пользователи будут грузит такие клипы?
 
Web
Polarfox
Как и все - через форму добавления новости.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
7Azimuth
Но мне хотелось бы создать отдельный аккаунт под которым все и публиковали бы клипы сторонних авторов, но не имели возможности писать комментарии и сообщения на форуме.
 
Web
alastor
Слушай, наверное ты движком ошибся тогда ab Если ты хочешь это все, то надо писать на заказ, просто так тебе никто не сделает здесь. Я знаю одного хорошего программиста, который бы тебе смог написать то что ты хочешь, если интересно - пиши в личку.
 
Rasmusok
ему бесплатно надо все!
Разработка сайтов. Продвижение. Раскрутка. www.wooas.ru
Начхать на красоту, главное что под капотом.
 
Web
Polarfox
Да лучше такое под заказ делать, узкоспец которое. В смысле платно.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Темы Форум Ответов / Просмотров Последние сообщения
Как сделать так, чтобы пользователь, разлогиневшись, оставался на той же странице, где и был?  →  PHP 6 / 4341 26.09.2013 12:37
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)