Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Footer
ID темы: 716
Информация:
Тема содержит 17 сообщения, была просмотрена 2019 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Вопросы новичков
 Распечатать тему
До пользователей не доходят ЛС
Footer
Причину выявили: переполнение ящика входящих приватов. ВОпрос в том, как это победить? Хотя бы сделать чтобы сообщение приходило, затирая самое раннее. Версия 7.00
Все люди на свете разные, только я один такой одинаковый
 
jikaka
самое простое увеличить количество сообщений
 
Web
Razor
По идее нужно бы сделать проверку, есть у пользователя полный ящик, то отправителя бы оповещало об этом..
Sr. Software developer
plesk.com
 
Footer
jikaka, увеличивал уже. Это не выход, а отсрочка задницы.

Razor, подобное сложнореализуемо?
Все люди на свете разные, только я один такой одинаковый
 
Razor
По идее сделать легко, чуть позже займусь, если терпит..
Sr. Software developer
plesk.com
 
Polarfox
Вот версия 7.00 же? А почему не обновить просто до 7.01?
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Razor
Во, даже так.
Sr. Software developer
plesk.com
 
Footer
обновляя, я теряю форум мефа и прочие надстройки, плагини и т.п.? когда в свое время интерсовался, оказалось не так все просто
Все люди на свете разные, только я один такой одинаковый
 
Razor
Тогда предложение следующее:
если память мне не изменяет, файл messages.php отвечает за лс, попробуй заменить его на файлик из новой версии.
Sr. Software developer
plesk.com
 
Footer
а не кинете кто-нить плиз на ящик footer@inbox.ru?

заранее спасибо.
 
Polarfox
На оффсаете все версии есть, в чом проблема?
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Alipapa
Footer написал:
jikaka, увеличивал уже. Это не выход, а отсрочка задницы.
Стопицотмильен поставь и не парься.
 
Web
Footer
если снять ограничение по лс, быстро ли они засирают место? база не подвисает впоследствии от этого?
Все люди на свете разные, только я один такой одинаковый
 
Alipapa
Ну какое там место или подвисания? Если только конечно спам-бот какой-нибудь будет туда писать постоянно, тогда еще может быть. Но я не припомню такого, чтобы такая проблема была.
 
Web
jikaka
проблема может быть только одна, увеличение БД со временем
 
Web
Alipapa
Ну пусть отпишутся те, у кого в таблице в таблице messages большое количество сообщений. У меня максимум - на одном сайте около 20 тысяч за 4 года. Это такие мелочи, которые ни на что не влияют. Конечно, если рассылки по всякой ерунде слать, и юзеров не подчищать, тогда могут начаться какие-то проблемы.
Изменил(а) Alipapa, 20.07.2011 08:38
 
Web
Footer
Ребят, два вопроса:
- можно ли сообщение о том, что приват не отправлен из-за переполнения входящих у адресата сделать красным цветом? по умолчанию кегль стандартный как по размеру так и по цвету, и это уведомление не видно вообще.
- как-то вернуться к неотправленному сообщению? сейчас только выдает ошибку, а сообщение исчезает. большинство юзеров конечно же не сохраняет в буфер то, что у них насочинялось
Все люди на свете разные, только я один такой одинаковый
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Темы Форум Ответов / Просмотров Последние сообщения
Посоветуйте плагины для назначения прав админов и групп пользователей  →  Пожелания и предложения 0 / 3155 06.06.2022 11:52
InstaSpider - инстаграм программа шпион для мониторинга новых подписчиков пользователей  →  Флуд 0 / 1794 12.02.2020 18:34
Удаление пользователей  →  Вопросы новичков 13 / 10158 30.11.2018 07:45
Доступ к странице определенной группе пользователей  →  Вопросы новичков 2 / 2276 08.10.2015 12:19
Стоит ли устанавливать на сайт "Фотогалереи пользователей"?  →  Разное 8 / 8682 08.10.2014 08:44
Владельцев сайтов обяжут хранить информацию о действиях пользователей  →  Флуд 25 / 10603 19.04.2014 02:01
Как разрешить доступ к категории новостей только определенной группе пользователей???  →  Пожелания и предложения 4 / 2277 27.08.2013 00:39
Режим обслуживания для пользователей  →  Вопросы новичков 2 / 2764 11.08.2013 14:07
Быстрая смена темы для пользователей - панель  →  Хаки/скрипты 9 / 5554 20.07.2013 12:21
Сканер пользователей - страница  →  Народное творчество 0 / 2622 12.04.2013 15:45
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)