Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Warhangel
ID темы: 683
Информация:
Тема содержит 13 сообщения, была просмотрена 1907 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Разное » Флуд
 Распечатать тему
Переходить или не переходить вот в чём вопрос ...
Warhangel
Я вот всё думаю, переводить мне сайт на 7.02 (сейчас стоит 7.01) или нет ... В принципе все косяки из-за модулей вычищены ... но все равно думаю be
 
Web
jikaka
данный сайт на 7.02 работает
никаких претензий предъявить не могу
все как часики
пара ошибок в логах, но это от стороннего
 
Web
dark
У меня как то до сих пор сомнения насчет новых классов на дыры. 1 уже была, а там не далеко до следующих.
Тоже пока в раздумьях, хотя на тестовой площадке вроде все допилил и подогнал.
 
Polarfox
dark, была какая? Та что на сброс паролей? Опасность низкая ящитаю.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
dark
Ну как пример - при выходе из профиля (разлогировании), когда ты вводил пароль администратора, эта кука не удаляется. Ладно если это домашний комп, а если я где с общественного заходил? Т.е. теоретически этим тоже можно воспользоваться.
 
Polarfox
dark, use private mode ab
В хроме, лисе и в опере даже вроде оно есть.

Так что низкая степень все равно.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Warhangel
короче говоря решил так, выйдет 7.03 - если там реализуют всё, что обещали - буду переходить на 7.03 (тк отпадет необходимость многих установленных у меня модов), ибо работа с напильником уже поднадоела bu
 
Web
Polarfox
А где её нет, напильника работы?
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
jikaka
и когда еще она выйдет, эта 7.03?
обещают осенью, но это не факт еще...
 
Web
Warhangel
На 7.01 напильник уже не нужен) отпилил все)))))
не факт что осенью или что вообще будет??
 
Web
BAD-DIMAN
Пашло оно блин все лесам, надоело, ток поставил двиг, он уже сам на себя ругается (логи в журнале ошибок). Ни знакомства, ни доска, ничо нормально не работает. Завтра откат на 7.01.06
 
yury
да, у меня тоже так и не встало на хосте. на 6 шаге все тухнет. обновление тоже не срабатывает. бум ждать следующую версию, может до ума доведут
 
jikaka
Ни знакомства, ни доска, ничо нормально не работает.

эти вещи разрабатывались для версии 7.00, и естесственно могут совершенно не подходить для 7.02
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)