Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Surmelena
ID темы: 68
Информация:
Тема содержит 17 сообщения, была просмотрена 1630 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Ошибки, баги
 Распечатать тему
Полетел сайт
Surmelena
Ребята, помогите пожалуйста, полетел сайт. Описать не могу, но посмотреть можно здесь http://www.aqvami...ak
В последний раз (4 дня назад) установила панель Sapa, которая вчера заработала (в смысле, вчера ссылки стали появляться). И вчера же получилась вот такая ерунда ak
 
jikaka
если не ошибаюсь, то у тебя до этого был другой шаблон...
попробуй для начала поставить через админку тему Gillete
если с этой темой такого не будет, то значит дырявая тема, которая стоит сейчас...

и еще какие действия проводила в последние дни кроме сапы?
 
Web
jikaka
забыл еще спросить, есть ли бэкап базы и файлов?
 
Web
Surmelena
никаких действий не проводила совершенно. Не может этого быть из-за хостинга? В админку войти не могу, так как картинка только эта. Но тему убирала, толку нет
 
yury
а сапу отключить пробовал? может там какой кривой код выдает, что конфликтует с самим сайтом...
 
Surmelena
так что же делать?
Как отключить панели Sapa если нет доступа к админке?
 
yury
лезь в Базу данных и удаляй сапу в таблице
 
Surmelena
Не могу я поменять тему, и с базой данных тоже работать не умею. Есть человек, который реально сможет помочь? Я дам логин, пароль от базы данных...
Естественно я заплачу
 
yury
Surmelena, отписал
 
Surmelena
Junkman написал:
Surmelena, идете на фтп и заливаете папку с новой темой...ничего там уметь не надо. а в базу данных это я так понимаю на хосте в панели управления=)

тему я просто удаляла основную, но проблема не решилась, на жилете то же самое
 
Polarfox
Панель физическу глуши, если там есть код - удаляй весь.
Я про эту вашу сапу, ясно же что на ней все летит.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Surmelena
проблему решил yury ab Всем спасибо
 
yury
да кривая панель сапы. Пришлось лезть в БД, там аж оказалось 2 кривых панели) удалять и переписывать сами панели.
 
Surmelena
Junkman написал:
Ничего себе, вот и ставь после этого Sape.bu Надо таких программеров на колbm

Это наверное не Sapa виновата, это скорее всего у меня руки кривые ag
 
yury
я лично сам сапу не юзаю, поэтом не знаю какой именно они код дают в канитете сапы) так что кто криворукий сказать не могу, но сейчас все работает и это ИМХО главное)
 
Polarfox
Смотря что в логе ошибок. Если две одинаковых панели то 50/50, сапОвцы могли бы сделать защиту от дурака (она так реально называется без обид an )
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
jikaka
на самом деле просто код скорее всего неправильно вставлен
много раз работал с сапой и ничего подобного не было
как вставлять сапу на сайт есть вроде у нас в факе, ничего сложного там нету...
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)