Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: yury
ID темы: 64
Информация:
Тема содержит 13 сообщения, была просмотрена 3152 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Пожелания и предложения
 Распечатать тему
Параллельная вставка комментов от вконтакте и ФБ
yury
Собственно как уже появились системы оставления комментариев от вконтакте. Т.е не надо ничего модить, достаточно вставить виджет. Но от комментов на сайте естественно тоже отказываться глупо. Поэтому логично сделать для вконакте и ФБ отдельные вкладки на аяксе. Т.е если чел не зареган на сайте, а отписать хочет, то сможет выбрать вкладку вконтакте...

http://vkontakte.ru/developers.php?o=-1&p=%C4%EE%EA%F3%EC%E5%ED%F2%E0%F6%E8%FF+%EE+%E2%E8%E4%E6%E5%F2%E5+%EA%EE%EC%EC%E5%ED%F2%E0%F0%E8%E5%E2
 
Polarfox
На фб точно есть?
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Rush
читал на хабре
 
Web
Oxanita
Только что прочитала про это дело - Вконтакте же. Еще на сайте не пробовала, хотя посмотрела примеры - выглядит весьма многообещающе. Полезная функция.
Только вот как это админить, никто не знает? Ведь поставишь эту функцию, а туда мерзкие спамеры начнут писать всякие гадости. И как с этим бороться, кроме физически невозможного пребывания в онлайне 24 часа в сутки?..
 
Web
Polarfox
Модера заведи в вконтактике, или там это нельзя? (он убог же, я понимаю)
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Oxanita
Дык я и сама в контактике есть, просто еще не попробовала, куда и как отображаются эти комменты и где ими управлять. У меня основной сайт стоит неделю на обслуживании уже, пытаюсь "заморозить" базу данных, бэкап недельной давности переконвертирован где-то на 60% под 7.01.
И на старом сайте ничего уже не пробую. А на новом смогу только, когда его удастся с локалхоста на живой хостинг выложить... Вероятно, сёдня ночью это и будет.
 
Web
Polarfox
Ну попробуй для начала, потом только уже и...
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Oxanita
чо-то эта хрень не добавляется... У кого-то добавилась? Как делали и куда вставляли ту часть скрипта, что в <head> должна помещаться?
Никак не разберусь, где у Фьюжена это все прописывается...
 
Web
Polarfox
функция add_to_head(''ad; сама вставит в заголовок.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Oxanita
Да пробовала я к ней дописать. На синтаксис ругается, что ей не так - не врублюсь. Еще сёдня на свежую голову попробую повставлять.
Кстати, насколько я понимаю, подгружать скрипты типа jquery, прочие javascript сторонние - нужно туда же и через эту же функцию?
А у движка от этого бошку не сорвет?
 
Web
jikaka
не должно
смотря сколько скриптов хочешь подключить
ag
 
Web
Oxanita
да собственно, jquery и хочу. Еще подумаю, стоит ли.
 
Web
Polarfox
Это стандарт, можешь скрипты куда хочешь вставлять но по стандарту их нада в хидшот.
Не получается с функцией по двум причинам - не определена, или синтаксис неверен.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)