Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: sid24
ID темы: 598
Информация:
Тема содержит 6 сообщения, была просмотрена 1100 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Вопросы новичков
 Распечатать тему
Проблема с фотогалереей.
sid24
Привет!Надеюсь на помощь сообщества.Использовать php-fusion начал недавно поэтому всех тонкостей не знаю.После установки системы фотографии в фотоальбомах не отображаются-вернее отображаются,но только превью.Кроме того стало выдавать еще вот такую ошибку Notice: Undefined index: 432 in /home/vshosts/hosts/u19129/detsad165.ru/www/administration/photos.php on line 691

Notice: Undefined index: 433 in /home/vshosts/hosts/u19129/detsad165.ru/www/administration/photos.php on line 697

Notice: Undefined index: 434 in /home/vshosts/hosts/u19129/detsad165.ru/www/administration/photos.php on line 705

Notice: Undefined index: 436 in /home/vshosts/hosts/u19129/detsad165.ru/www/administration/photos.php on line 721
Могу дать доступ если кто то решит помочь.
Хотя бы в какую сторону рыть?
 
Web
jikaka
права CHMOD 777 выставлены на необходимые папки?
какая версия двига?
 
Web
sid24
Версия PHP-Fusion_7.01.05
права вроде на все папки выставлены.Проблема появилась после попытки установить мод фотогалереи от kgb.
В photos.php у меня вообще нет таких строчек как указаны в ошибке.Есть какие то варианты обнулить фотогалерею например?
 
Web
jikaka
можно вернуть стандартную
хостер у тебя бэкап базы и файлов должен делать
скачай их и откати сайт назад
 
Web
sid24
Я уже довольно долгое время пытаюсь разобраться с фотогалереей и на сайт были внесены изменения которые при таком восстановлении придется потерять.Есть еще какие либо варианты?ai
 
Web
jikaka
попробовать просто заменить файл photogallery.php из стандартного пакета
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум: