Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Nataha
ID темы: 592
Информация:
Тема содержит 18 сообщения, была просмотрена 4001 раз.
Просмотр темы
 Распечатать тему
Обсуждение дизайна сайта Наташи по критики yury и minka9
Nataha
Эта тема не для обсуждения дизайн на халяву

Спору нет дизайн не важен да и название тоже.Я хочу сделать сайт для женщин и мужчин не парно совсем не о нем, я хочу чтобы на сайте были учебные статьи, советы, случаи из жизни, о здоровье, о макияже,о дружбе,не только о дружбе между мужчинами или женщинам, а и о дружбе между мужчиной и женщиной ,о машинах, о рыбалке, и о охоте, о компьютерах, вебмастераx , не забуду и нашу СМС Не парно, но любовь должна быть.Первая любовь, рассказы о ней, вечная любовь, преданность и верность мужчины к женщине и наоборот.Клипы вы уже заметили они будут обязательно.Хочу поднять тему войны в Чечне для меня это важно.Может кто скажет нет конкретного один базар .Может быть.Но мне нравится.Я хочу сайт --журнал.Может и название не подходит, про дизайн мы уже знаем.Может есть советы, каким сделать дизайн, какое должно быть название у Сайта-Журнала.А может кто возьмется и сделает дизайн так просто бесплатно, слабо..Например вы друзья хорошие yury и minka9 вам Слабо..Давайте устроим конкурс на лучший дизайн и название сайта для Наташи.Что скажите?Адрес сайта http://womenman.h.....Спасибо за участие.Эта тема не для обсуждения дизайн на халявуВсем спасибо.
Изменил(а) Nataha, 30.04.2011 10:56
 
Web
jikaka
Может есть советы, каким сделать дизайн, какое должно быть название у Сайта-Журнала.А может кто возьмется и сделает дизайн так просто бесплатно, слабо.

Nataha, вот этим ты просто молодец!
все выше сказанное конечно похвально, но то, что сказали тебе по дизайну, это верно...
первым делом когда заходишь на коакой-либо сайт, что бросается в глаза?
конечно диз...
он не должен отталкивать!!!
мы понимаем, что начинающий веб-мастер, поэтому тебе и дают советы сменить шаблон...
сравни свой проект вот с этими:
http://super-lady...
http://womas.ru/
http://shkolazhiz...
http://www.justla...

PS: как только немного разгружусь, то сделаю тебе отличный шаб... если никто меня не опередит...
 
Web
Nataha
jikaka Я понимаю что все высказывания по поводу дизайна верны.Я ведь не спорила.Просто тема была не о том мне нужно было исправить ошибку и я ждала помощь.Вот и все.А так еще получается что эти два товарища подтолкнули меня на эту тему.И вот ты уже откликнулся мне помочь.Спасибо большое.Сайты по ссылкам я просмотрела что тут говорить у меня 0 класс...а вот на этом сайте http://womas.ru/ я бывала и он мне нравится .Еще раз спасибо.
 
Web
jikaka
тогда в таком духе и сделаю...
 
Web
Nataha
jikaka Если честно я даже не ожидала.Большое спасибо.
 
Web
Warhangel
Nataha, а вот я бы вам порекомендовал найти какой-нибудь шаблон и постараться своими силами его подпилить как надо - заодно и научитесь чему то новому и полезному ... а когда вам сделают новый шаблон - вы уже будете немного больше понимать что и как в нем взаимодействует.
 
Web
Nataha
Warhangel А кто вам сказал что я не хочу научится ? Я даже очень хочу и учусь по-немного.Спасибо за совет.Вы не желаете участвовать?Эта тема не для обсуждения дизайн на халяву
 
Web
Razor
Я бы поучаствовал за WMZad
Sr. Software developer
plesk.com
 
Warhangel
Посмотрите вот эти темки как раз под вашу тематику:

ссылка 1
ссылка 2
 
Web
minka9
Кстати на портале уже что-то поменялось очень даже в то русло. Nataha, так держать =)
 
Web
Nataha
minka9 Cпасибо.

С огромной помощью andzrey по критике наших товарищей мой сайт поменял дизайн.Большая благодарность за помощь andzrey он первый пришел на помощь, но и об обещании jikaka я не забываю.Спасибо всем.Кому интересно увидеть сайт и оценить по 5 бальной шкале, милости прошу ко мне на сайт.http://womenman.h...
 
Web
jikaka
сейчас уже намного приятнее, но немного надо доработать шапку сайта, контентом наполнить, было бы неплохо логотип иметь для сайта и + фавикон сменить стандартный
 
Web
Nataha
jikaka Замечания приняты.Факиком вчера уж как поздно очень было заниматься .Думаю сегодня поменяю .А с шапкой у меня пока проблема но исправимся думаю.Контентом заполнится,сайт новый и только только начинает жить и расти.Спасибо.
И вам Hatab4 спасибо.Я все поняла о роликах замечания исправлю, срочно.Так всем миром с помощью и замечаниями точно вырастит сайт.Я хочу в это верить.Спасибо всем.
 
Web
yury
http://womenman.herobo.com/forum/viewthread.php?thread_id=2&pid=2#post_2

шрифт мелкий.

с цветами тоже лучше поиграть, ибо глаза начинают уставать через 10-15 минут
 
jikaka
с цветами тоже лучше поиграть, ибо глаза начинают уставать через 10-15 минут

частично согласен, но думаю оттенок можно подобрать...
Nataha, + еще пустовата главная страница, может стоит на главной разместить новости, а не статьи?
 
Web
Nataha
Шрифт действительно нужно увеличить .. согласна.Страница пустовата не то слова, она пустая.Новостей тоже пока нет, можно для начала сделать главной видео или фото..Или Как?Не пойдет наверное.Новости будут сделаю ее главной Спасибо всем.Жду ваших советов и замечание
Я наивна бываю, бываю вредна, но такая как я - на свете одна Слушайте музыку и смотрите клипы здесь http://womenman.h... и с каждого прослушивание становитесь добрее .Всем удачи.
 
Web
minka9
Ну вот и продвижение =)) Изменилось все уже в лучшую сторону =)

В новостях иконки категорий новостей не мешают??
 
Web
Nataha
В новостях иконки категорий новостей не мешают??


Я не знаю как их убрать.Знала бы убрала.Или их удалить все?Спасибо.
Я наивна бываю, бываю вредна, но такая как я - на свете одна Слушайте музыку и смотрите клипы здесь http://womenman.h... и с каждого прослушивание становитесь добрее .Всем удачи.
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)