Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: ARG
ID темы: 530
Информация:
Тема содержит 19 сообщения, была просмотрена 3861 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Моды
 Распечатать тему
Professional Download System
ARG
Подскажите пожалуйста, существует ли версия этого мода под 7.01.05?
Очень уж мало возможности нормально оформить описание файла, как это можно сделать в статьях...ac
Изменил(а) ARG, 31.03.2011 22:03
 
jikaka
есть, посмотри в базе модов
 
Web
ARG
Блин, аж неудобно, надо же так лохануться... Огромное спасибо, за два раза за день выручили, причем на разных сайтах... ah
 
jikaka
раз так, то тему закрываю...
кстати, (Скрытый текст: есть специальные кнопочки для оценок ответовaf)
 
Web
jikaka
открыл по просьбе автора топика
 
Web
ARG
Спасибо!
Поставил, не работает, еще в админке попробовал - любая кнопка настройки выдает ошибку. Сравнил - точно такю оказывается брал вот тут http://omna.info/..., но там было указано что это для 6-го фьюжна. У версии скачанной тут глянул внутри, так же версия 1.8.5, написано "Updated for PHP-Fusion Version 6"
Или кто-то реально ставил на 7.01.* ?
Изменил(а) ARG, 31.03.2011 21:22
 
GRIDark
Не совсем понятно... У вас какая версия фьюжина?
Мой мозг пакует вещи.
 
Web
ARG
PHP-Fusion у меня 7.01.05. В тутошнем файлохранилище нашел этот плагин, в аннотации сказано:
Professional Download System
Версия: 1.8.5
Категория: Загрузки
Тип: v7.01. xx (Плагин)

Но как я уже сказал, точно такую же версию я видел на указанном сайте, только там говорится что это к 6-му фьюжену.
Изменил(а) ARG, 01.04.2011 03:43
 
GRIDark
Возможно что-то намудрили с версией... Есть один способ - поставь на локалке какой-нибудь 6-ой фузин и установи мод. Если он будет норм работать - ошибка в бд модов (совместимость с версией 7.01.х нету на моде =/)
Мой мозг пакует вещи.
 
Web
jikaka
данная версия PDS просто адаптирована по 7.01.хх
ты ставил? проверял?
 
Web
GRIDark
Я к тому, что если мод без трабл вставит на шестую, то в бд модов ошиблись с версией.
Мой мозг пакует вещи.
 
Web
ARG
На всякий случай вернул на место Tiny MCE, вместо FCKeditor, думал, может конфликтуют - нет, не идет. Скачал даже с сайта автора - все равно, куча ошибок.
Конкретно на версии фьюжена 7.01.05 не идет.
Изменил(а) ARG, 01.04.2011 09:26
 
ssd
Ошибки могут быть из-за языкового файла, он там не полный. У меня на 7.01.05 нормально установился.
Если ошибки идут такие Notice: Undefined index: ............., то переименуй языковой файл English в Russiian и попробуй поставить.
 
ARG
ssd написал:
Если ошибки идут такие Notice: Undefined index: ............., то переименуй языковой файл English в Russiian и попробуй поставить.

Да, именно такие! Спасибо, обязательно попробую!
 
ARG
Попробовал. 100% проблема в локализации, на английском все в ажуре! Спасибо!
Я только одного не понял - как им ЗАКАЧИВАТЬ файл на сервер... bw
 
ssd
На главной страницы Professional Download System есть "добавить файл" ( "Add download" ). Перед добавлением файла поставь права 777 на папку downloads которая находится в корне данного мода.
 
Wampir
У меня вот что пишет... Table 'renaldo.renaldo_pdp_downloads' doesn't exist

Версия 7.02.06
 
jikaka
Wampir, уже избитая тема, почитай это
http://rusfusion....ad_id=1307
 
Web
sergij
Плохо открываются thumbnail или же вобще не открываются. в стандартной галерее както даже лучше показует картинку чем тут
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)