Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Surmelena
ID темы: 50
Информация:
Тема содержит 23 сообщения, была просмотрена 3155 раз.
Просмотр темы
 Распечатать тему
Верстка + 2 плагина
Surmelena
Всем добрый день!
У меня такой вопрос: существует сайт http://www.aqvamir.com на 7 версии Fusion, в котором нужно переписать шаблон (заказан у дизайнеров, будет готов в течение 3 дней) и добавить 2 плагина.
Во первых нужен модуль, подобный как здесь http://www.fishy.ru/diag/ (болезни рыб. Предлагаются сначала симптомы, потом выводится страница с предположительными заболеваниями, по ссылкам с которых можно перейти на описание заболеваний) Естественно он может быть не конкретно с болезнями рыб, а универсальным
И еще, к сайту нужно прикрутить интернет-магазин.
Кто-нибудь справится? Вопрос в стоимости всех этих услуг, желательно отдельно каждой (верстка шаблона, написание модуля, прикрутка магазина)
 
jikaka
верстку могу обеспечить, нужно только посмотреть на макет
 
Web
Surmelena
макета еще нет, скорее всего будет вечером или завтра. Какова примерная стоимость?
 
jikaka
Surmelena, отписался в личку...

по поводу магазина: есть плагин на основе opencart, но вот на сколько он рабочий надо смотреть...
 
Web
Surmelena
jikaka написал:
по поводу магазина: есть плагин на основе opencart, но вот на сколько он рабочий надо смотреть...

В том-то и дело, что у меня не хватает знаний для того, чтобы разбираться в работоспособности, не говоря уже о том, чтобы что-то подправлять.
 
yury
тоже мог бы по верстке организовать...но раз jikaka уже отписал и вы договоритесь, то предлагать себя не буду))
 
Surmelena
yury написал:
тоже мог бы по верстке организовать...но раз jikaka уже отписал и вы договоритесь, то предлагать себя не буду))

вопрос в цене.

А по остальным 2 вопросам никто не справится что ли?
 
jikaka
по болезням - точь-в-точь надо? столько же пунктов или меньше?
описание есть?
какие поля за какую болезнь отвечают - есть?
 
Web
Surmelena
Не обязательно точь в точь, я вообще думала, что это будет универсальный плагин, в который потом все впишется.
описания нет, но если нужно, то составлю. Главное знать, что нужно ab
 
jikaka
на счет плагина, тут надо подумать
проще сделать все в 2 странички на php, на одной отмечаешь, на второй вывод результата...

что нужно:
- сколько полей будет и какие
- при каких полях какой будет результат
т.е.
выбираем пункт 1 и пункт 2 - результат А
выбираем пункт 1 и пункт 3 - результат Б
 
Web
Rush
сделаю

цена зависит от сроков и от уточненных конкретных требований

писать 333235879 или пм
 
Web
Rush
по поводу плагина:
во-первых: добавление-редактирование симптомов
во-вторых: добавление-редактирование болезней и добавление-редактирование характерных им симптомов
это по админи

ну а аппаратную часть вообще просто, можно даже зааяксить.

для инет магазина куча сборок валяется, сто раз натыкался.

диз порезать пол дня работы
 
Web
yury
Surmelena, также можешь обратиться к спайкеру за плагином. У него даже возможно есть какие нибудь наработки, что уменьшит сроки изготовленияaf
 
Surmelena
Rush написал:
по поводу плагина:
во-первых: добавление-редактирование симптомов
во-вторых: добавление-редактирование болезней и добавление-редактирование характерных им симптомов
это по админи

ну а аппаратную часть вообще просто, можно даже зааяксить.


это оптимальный вариант. По срокам - не горит, но желательно на несколько месяцев не растягивать. Осталось выяснить цену
 
Rush
ответил
 
Web
Rush
Fatal error: Call to undefined function get_num_queries() in /home/j/jikaka/rusfusion.ru/public_html/themes/rusfusion_div/theme.php on line 57


внизу странички

оперативно
Изменил(а) Rush, 31.08.2010 15:26
 
Web
jikaka
я так понимаю, yury, запросики смотрит...
bs

Страница загрузилОсь за 0.6298 сек.

ag
 
Web
white
jikaka, а сколько будет стоить на семеру шаблон на подобие как здесь и здесь http://php-fusion7.ru/ ?
 
jikaka
white, в следующий раз создавай отдельный топик!
PS: ответил в личку...
 
Web
yury
наше творчество начинает массово нравится обществуbi
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)