Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: jikaka
ID темы: 36
Информация:
Тема содержит 103 сообщения, была просмотрена 37540 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
 Распечатать тему
Какой хостинг используем?
jikaka
Всем рекомендую вот этот: Beget.ru
для сайта под фьюжик достаточно тарифа Vizitka
поддержка отличная, всегда на линии
кстати, данный сайт на этом же хостинге

также вот недорогой: Best-hoster.ru
сначала пользовался им, но что-то не устроило и перешел, а что уже не помню
а так все-равно неплохой

для юрлиц удобен вот этот: Sweb.ru
ar

PS: буду рад, если кто зарегится по моим партнеркам...
 
Web
jikaka
а по мне, если выбирать из таких, то nic.ru лучше
у него админка понятнее и удобнее
 
Web
jikaka
Junkman, куда? что? и как?
создай отдельный топик для данной темы, если есть вопросы или проблема...
 
Web
jikaka
правильное решение...
 
Web
Polarfox
http://www.eomy.net/ ну хотя это итак видно по рекламке внизу ab (одна внизу обязательна, а вторую[моднявую кнопку] я поставил тк, хостинг реально добротный)

Отличный хостинг, датацентры где то в Германии (психопаты-менты не вынесут внезапно сервера - это плюс) впрочем уточнить где - не проблема.

uptime - 100% к сожалению проверка идет каждые пол часа (free) , но это за пол года (208 day(s)) с момента установки счетчика. ЧУдно! (там вроде как было 0,3 или 0,2 % [тормознул с ответом серв видать] но щас уже сгладилось до 100%)

Тормозов и лагов не чувствуется.

Контрольные панели и все такое есть, только не дают й-мейлов, а нафига они?

Ко всему есть платные тарифные планы, даже vds вроде уже есть.

Ну и главное, админы которые всегда помогут, следят за серверами и все такое. Это здорово.

Короче оптимистично! Сплошной пиар нахаляву ag
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
jikaka
Psc, хорошее решение для тех, кто ищет бесплатный хостинг
а как обстоят дела с пригласительными? как их получить?
bw
 
Web
Polarfox
Там все написано про пригласительные, почему решили так сделать, как получать - основное условие - нужный, готовый (!!!), уже рабочий проект, по сути для хороших людей-проектов с плохим хостингом, можно сбежать туда как бы ab

Вот правила для тех кому лень искать и все остальное
http://www.eomy.net/forum/besplatnyi-hosting-priglasitelnye-kody-vt1220.html
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
jikaka
Вот правила для тех кому лень искать и все остальное
http://www.eomy.net/forum/besplatnyi-hosting-priglasitelnye-kody-vt1220.html

видимо я где-то пропустил их
 
Web
FinteR
best-hoster.ru

ad Скоро поменяем
 
Rush
юзал hoster.by. отличный хостинг, ап 100%, ниразу не лег за 2 года использования, отличный сап, постоянное обновление версий пхп и майскл.

однако довольно дорогой, порядка 120уй в год. Ищу хостинг со 100% апом, неогр. числом бд и невысокой ценой, что нить вроде beget.ru.

Вопрос: поставят ли они расширения пхп, если попросить??? Например blitz.
 
Web
sergeyt
пользуюсь уже год http://www.ptzhost.ru
пока все нормально и дешево
 
Web
jikaka
однако довольно дорогой, порядка 120уй в год. Ищу хостинг со 100% апом, неогр. числом бд и невысокой ценой, что нить вроде beget.ru.

Вопрос: поставят ли они расширения пхп, если попросить??? Например blitz.

Rush, если хочешь, могу спросить у поддержки...
 
Web
Oxanita
Юзаю webhoster.com.ua, там не было 5-го ПХП. Стала подумывать о смене движка и нашла через hostdb.ru уже упомянутый в первом посте best-hoster. Пока разобралась с регистрацией и платежами у Бест-Хостера, "родной" провайдер тоже предложил сервак с ПХП5 ab
Так и сижу, аки мальчиш-Плохиш: с одной стороны бочка варенья, с другой корзина печенья. Буду тестировать, что вкуснее, а может, и оба оставлю, там боле что ценовая политика у Бест-Хостера мне весьма понравилась.
Читала, что есть бесплатные хостинги, разрешающие использовать сторонние скрипты, но почитала о нескольких и как-то желание отпало с ними связываться. Может, не обо всех таких знаю. Но ясен пень, что дареному коню в зубы... ну и так далее, то есть на халявном хостинге наверняка и не обратишься особенно ни к какой службе поддержки на тему глюков, да и поди знай, что им не понравится.
 
Web
jikaka
Oxanita, честно сказать при переходе на webhoster.com.ua очень сильные сомнения остались по поводу нормального хостинга...
очень уж дизайн смущает...

по поводу best-hoster согласен, бывало трудно разобраться в панеле по началу... а цены, конечно, ниже среднего уровня, что привлекает...
но вот качество немного хромает... сбои у них бывают переодические...
ab
 
Web
Rush
jikaka написал:
однако довольно дорогой, порядка 120уй в год. Ищу хостинг со 100% апом, неогр. числом бд и невысокой ценой, что нить вроде beget.ru.

Вопрос: поставят ли они расширения пхп, если попросить??? Например blitz.

Rush, если хочешь, могу спросить у поддержки...


был бы благодарен. просто щас разрабатываю сайт, в качестве шаблонизатора юзаю blitz...
 
Web
jikaka
Rush, отписался в поддержку, как ответят - напишу ответ
bm
 
Web
jikaka
итак, ответили они положительно, сказали, что ставят расширения, но приписали еще вот это:
Данной библиотеке нет в стандартной поставке ubuntu и ее установка можнт привести к некоректной работе сервера.
 
Web
Oxanita
jikaka, да ентот Вебхостер ничего так, во всяком случае - пока не начались регулярные взломы, я даже и не задумывалась над поисками альтернативы. О сбоях у Бест-Хостера слышала, на пробу пообщалась с ними через тикет-систему, вроде ничо так обслуживание, ну по крайней мере ПОКА.
Просто удалось по дешевке прикупить домен в зоне ru такой же, какой есть com. А ру-шный домен дает несколько бОльшие возможности, например, в некоторых спецкаталогах (а сайт посвящен обычному маленькому российскому городу) категорически не регистрируют сайты с иными доменами (в качестве большого одолжения предложили платную регистрацию, умники), да и индексируются ру-шные сайты как-то иначе, по крайней мере, у РАмблера. Впрочем, за последние полгоа смотрю на результаты, выдаваемые Рамблером - и вообще перестаю понимать что-либо в его логике.
Так что попробуем "разложить эти яйца на две корзины" и посмотрим, что получится. Отказаться-то никогда не поздно.
 
Web
jikaka
Oxanita, согласен...
у бест-хостера неплохая поддержка, я у них больше года пробыл
после съехал, так как более выгодное предложение поступило
а так может быть у них и остался бы до сих пор
 
Web
UraganKS
jino.ru пользуюсь два года, за это время было только пару тройку проблем, и то решались мгновенно. Только вот сегодня из-за аварии в ДЦ лежат сайты несколько часов. Саппорт хороший, цены не слишком дорогие, да и конструктор цен позволяет настроить все что вам потребуется, не переплачивая за то, что вам не нужно
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Темы Форум Ответов / Просмотров Последние сообщения
ABCD.host - выделенные серверы, VPS/VDS, хостинг, лицензии ISPmanager  →  Хостинг 4 / 11590 25.11.2023 16:19
Самый честный каталог хостинг-провайдеров  →  Хостинг 0 / 177 03.11.2023 06:44
Качественный VPS хостинг в России  →  Хостинг 0 / 304 22.08.2023 03:28
От какой CMS лучше переделывать плагины сервисов оплаты, доставки, 1С для PHP-Fusion-7?  →  Пожелания и предложения 2 / 1592 08.08.2023 08:59
Промокоды на бесплатный хостинг и на VPS сервера  →  Хостинг 0 / 1132 01.12.2021 07:18
Промокоды на бесплатный хостинг и на VPS сервера  →  Хостинг 0 / 798 20.07.2021 08:04
Промокоды на бесплатный хостинг и на VPS сервера с хорошей скидкой  →  Хостинг 0 / 1998 04.06.2021 09:13
HostingRU.net - дешевый хостинг, регистрация доменов, SSL сертификат, VPS  →  Хостинг 0 / 825 11.02.2021 14:25
Хостинг от M-HOSTER  →  Хостинг 5 / 4801 26.12.2020 11:51
Скоростной хостинг в Москве на SSD с защитой от DDOS  →  Хостинг 0 / 2332 25.12.2020 11:08
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)