Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: fujin
ID темы: 352
Информация:
Тема содержит 16 сообщения, была просмотрена 1673 раз.
Просмотр темы
 Распечатать тему
Вопрос по обновлению
fujin
У меня на сайте стоит PHP-Fusion SF 6.01.19.4, объясните пожалуйста по подробнее как обновить её до последней 7.хх версии... Просто прочитав в FAQ не особо понял что да как..
Изменил(а) fujin, 08.01.2011 19:52
 
SunStep
Эммммм, как сделать с 6-ки до 7-ки я пожалуй не скажу, а по поводу обновления с 7,00,05 до 7,01,03 могу подсказать?
 
jikaka
fujin, тема не раз обсуждалась...
в архиве с 7 версией есть всегда файл ридми, в котором написано, что делать...
для начала перечисли все плагины, которые используются на сайте
 
Web
fujin
Плагины с сайта все удалил вообще что были, сайт еще в работе, почти пустой, хочу 7 поставить и уже ставить все туда... Но не знаю как правильно сделать... Какой там вообще сначала файл скачать надо и все такое...
Изменил(а) fujin, 08.01.2011 19:57
 
jikaka
если у тебя сайт почти пустой, то проще поставить 7-ку последнюю, а контент забить заново
 
Web
fujin
пустой он в плане того что плагинов и панелей там не чего такого особенного нету, но есть файлы, форум с темами, просто когда то давно на сайте был народ, общались и тд, но потом так вышло что пришлось закрыть, теперь делаю снова его, хочу обновить...
 
fujin
объясните плз или дайте ссылку где подробно написано как обновить с моей версии до 7 последней...
 
jikaka
тогда сделай копию сайта и на ней потренеруйся
только советую обновиться сначала с 6-ки на 7.0
а потом уже с 7.0 до 7.01.03
 
Web
fujin
jikaka написал:
тогда сделай копию сайта и на ней потренеруйся
только советую обновиться сначала с 6-ки на 7.0
а потом уже с 7.0 до 7.01.03


дак вот я спрашиваю как обновиться правильно хотяб до 7.0, потренировался бы да не знаю как)
 
jikaka
обновление происходит примерно таким образом
во-первых, скачай архив версии 7.0 с нашего сайта в загрузках, там уже присутствует русская локаль внутри...

а в кратце, поступать надо так:
- сделать бэкап БД своего сайта и всех файлов, сохранить все это дело у себя на компе
- скачать версию 7.0 и распаковать
- загружаешь файл обновления из папки 'upgrade v7' в папку administration
- заходишь в админку, далее в Upgrade и проходишь этап обновления
- через FTP загружаешь все файлы версии 7.0 поверх старых, только setup.php и config.php не надо загружать

вроде все!
 
Web
fujin
спасибо, попробую завтра, посмотрим что получится...
 
fujin
потом когда обновлять с 7,00 до последней, процесс тот же?
 
jikaka
да, но главное перейти с 6 на 7-ку
так как здесь больше разницы между версиями
PS: кстати, замечу, что шаблон от 6-ки ты потеряешь, для 7-ки он будет негоден...
 
Web
fujin
Что то поискал на сайте и версии 7,00 кроме вот этой не нашел http://rusfusion.ru/infusions/moddb/view.php?mod_id=2, но там нету папки 'upgrade v7'....
 
SunStep
Лови отсюды http://proc.nxt.r...-00-05.zip. И основа и апгрейт 6.01.х до 7.00.05. А с этой до последней я думаю тут на форуме найдешь как обновить. У меня была такая проблема но мне помогли в теме "обновления 7.00.07 до 7.01.02"
 
fujin
спс большое
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум: