Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: kazik
ID темы: 3064
Информация:
Тема содержит 6 сообщения, была просмотрена 1566 раз.
Просмотр темы
 Распечатать тему
9.03
kazik
Не отображаются фотки в новостях, но если щелнуть по значку фотки (неотображенной) - картинка появляется в отдельном окне.
И ещё - где хранятся картинки для новостей, статей? В 7-ой это было в images, а в 9.03 где?
Или исходник php fusion 9.03 кривой?
 
ovas
kazik написал:

Не отображаются фотки в новостях, но если щелнуть по значку фотки (неотображенной) - картинка появляется в отдельном окне.
И ещё - где хранятся картинки для новостей, статей? В 7-ой это было в images, а в 9.03 где?
Или исходник php fusion 9.03 кривой?


Если 9.03 то это Андромеда, других исходников нету, которая работает стабильно. А локалка действительно корявая, её не правили со времён 9.00. Картинки для плагинов (новостей, статей, и тд.) лежат в подпапаках этих плагинов:
public_html\infusions\news\images
public_html\infusions\articles\images
Все картинки отборажаются просто надо дружить с админкойaj
 
Web
Vveb--ws
чудесатый движок. bj
хорошо что я aa ним не пользуюсь.

ovas вот скажи как ты сумел набить на этом форуме 200 соообщений если тыт тут совсем недавно ? ab у меня до 300 щас. так я с 2009 года.

PHP-Fusion 7 Bogatyr - бесплатная мультиязычная CMS для блога, форума, фотогалереи

vk.com/phpfusion
Создаю интернет-магазины и блоги, лендинги, форумы. Telegram: t.me/Vova_Kazakov
 
Web
ovas
А чем тебе этот движок не нравится, такой же как и PHP-Fusion 7, только с понятным интерфейсом. Пробывал Друпал, ВордПресс, Джумлу, Е-107 дану их на хрен. PHP-Fusion 9 можно вертеть как хочешь и всё понятно. А насчёт количества моих сообщений если ты следищь за ними то они все поделу и в 2016 году я был лох в сайтостроении как эта тёткаag

YouTube Video

Изменил(а) ovas, 05.06.2019 17:30
 
Web
Vveb--ws
тем что разрабы пошли ошибочным путём с 7.01 / ООП добавили.

Картинки для плагинов (новостей, статей, и тд.) лежат в подпапаках этих плагинов:
public_html\infusions\news\images
public_html\infusions\articles\images

а должны быть в
public_html\images\news
public_html\images\articles

PHP-Fusion 7 Bogatyr - бесплатная мультиязычная CMS для блога, форума, фотогалереи

vk.com/phpfusion
Создаю интернет-магазины и блоги, лендинги, форумы. Telegram: t.me/Vova_Kazakov
 
Web
Polarfox
все и должно в дирах плагинов лежать, а не быть раскиданным
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)