Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Rasmusok
ID темы: 291
Информация:
Тема содержит 24 сообщения, была просмотрена 4995 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Пожелания и предложения
Нужна страница статистии?!
Да Да 100%[11 Голосов]
Нет Нет 0%[0 Голосов]
Не имеет смысла... Не имеет смысла... 0%[0 Голосов]
Всего голосов : 11
 Распечатать тему
Статистика сайта
Rasmusok
Хотели бы вы иметь страничку, которая была бы видна только Администрации сайта и в ней указвалась полная статистика сайта... когда у кого днюха, кто что указал, кто самый активный на форуме, сколько человек регистрировалось сегодня, вчера, за неделю, год, месяц... да вплоть до проверки chmod и наличия файлов у вас на фтп!?

Удобна тем, что не надо лазить по всем разделам админ. раздела и проверять что и как установлено.
+ имеет встроеный iframe для прямой статистики от тех.поддержки... и опять + от фрейма в чем!?.... да в том что не нужно бегать по сайтам поддержки и искать обновления ну установленные плагины, моды, или панели. А тупо нажать кнопку скачать у себя на сайте...

И это самая малость что имеет в возможностях данная статистика...

Голосуйте нужна ли вам такая страница или нет...
Разработка сайтов. Продвижение. Раскрутка. www.wooas.ru
Начхать на красоту, главное что под капотом.
 
Web
Rasmusok
у меня есть такая вещь на моем сайте.... вот я в заблуждениях делиться такой вещью с кем то или нет... ибо в экземпляре она только 1-на... более ни у кого такой нет.
Разработка сайтов. Продвижение. Раскрутка. www.wooas.ru
Начхать на красоту, главное что под капотом.
 
Web
Neo_Allex
эксклюзивом не делятся... его продают )))
Сам, как и вся Русь - в генах тоже халявщик ), но - если это серьёзная работа твоя - я бы не рекомендовал за просто так распространятся ... Друзям - по дешевле разве, чем всем остальным...(хоть и друзья разные бывают... )
И это в общем-то зависит от твоего желания.. тебе в данном случаи никто не указ...
Изменил(а) Neo_Allex, 14.12.2010 18:25
http://how-make.i...ticles.php - как это делают? Современные технологии изготовления вещей и изделий...
 
Web
FinteR
был бы очень благодаренad
 
Rasmusok
Скажу вам так... Neo_Allex правильно подметил что такой мод в индивидуальной разработке как то должен поощряться... я над данной статистикой сидел около 2-х недель с утра и до вечера... лично меня она радует простотой и защитой (даже выделю это слово... т.к на сраницу стоят определенные права для каждого показа... что-то должен видеть только Гл.Администратор чтоб не забыть, что то и полезно увидеть Администрации сайта чтобы знать что где и как. Данную страницу не как не могут увидеть ни юзеры ни пользователи сайта ни пользователи каких либо групп... данная страница допускает до себя только Гл.Админа и Администрацию. Статистика подробна, проста и удобна тем что все в одном месте и под защитой... Так же я к этой статистике приписал функцию скачки модов защиты и дополнений которые не рушат структуру движка... дополнения сделаны на примере самих производителей движка, а не кто то что то изобрел и где то что то глючит... все 100% работает. + возможность установить русскую систему защиты от ботов, спама, атак. Если все сложить что было перечисленно, могу сказать что ни одна поддержка вам не даст кач. модов... т.к все копируют моды других сайтов и ставят на скачку себе, даже не зная что и как установится. Я же предлагаю проверенные вещи, которые буквально сегодня спасли мой сайт от 2-х атак пока меня не было на сайте... просто молча закрыв доступ им на мой сайт как по айпи так и по майлу и имени.... смотрите сами... как данная страница выйдет поддержкой ее и все что в ней будет разрабатываться только мной... А вопрос с распространением решу завтра.


Подписывайтесь на тему...
Изменил(а) Rasmusok, 14.12.2010 18:53
Разработка сайтов. Продвижение. Раскрутка. www.wooas.ru
Начхать на красоту, главное что под капотом.
 
Web
jikaka
Rasmusok, думаю, что пригодится всем...
а по поводу коммерции, тут все просто, либо ты выкладываешь в паблик, либо просто указываешь цену...
согласен, что труды должны быть вознаграждены, но, к примеру, я тоже делаю плагин, может он тоже не так востребован как статистика, но такого вообще больше нет нигде...
и завтра собираюсь выложить его здесь для всех в третьей версии, при этом о том, делать его платным или нет, даже не задумывался...
(Скрытый текст: как говорится, всё блин для народа)
 
Web
Polarfox
Скрин бы сделал чтоли, воду в ступе и я могу толочь, у меня это хорошо получается ab

Или прописал бы что работает и как - а не абстракции...
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
bari-bari
скрин в студию
 
Rasmusok
У меня разрешание экрана 1280х1200 стоит... она половину даже не помещается на экране.... + инфу заляпывать надо... ладно к обеду скрин сеня ждите... точнее 2-а ab
Разработка сайтов. Продвижение. Раскрутка. www.wooas.ru
Начхать на красоту, главное что под капотом.
 
Web
jikaka
Rasmusok, детсад ей богу, а не судьба в ФШ скрин уменьшить?
 
Web
bari-bari
Rasmusok написал:
У меня разрешание экрана 1280х1200 стоит... она половину даже не помещается на экране.... + инфу заляпывать надо... ладно к обеду скрин сеня ждите... точнее 2-а ab


Загрузи на радикал, он тебе уменьшит, а суда ссылку
 
Polarfox
Во отговорки пошли уже ag
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Rasmusok
У кого эт еще там отговорки?!
Разработка сайтов. Продвижение. Раскрутка. www.wooas.ru
Начхать на красоту, главное что под капотом.
 
Web
Rasmusok
На данный момент собираю на странице коды в кучу уменьшая вес... потом час настройки на уменьшение запросов в ЧПУ и БД.

Страница закончена на 90%...
Имеет отдельный CSS стиль / свой locale (Русский) и сама страница... больше хлама не будет.
Разработка сайтов. Продвижение. Раскрутка. www.wooas.ru
Начхать на красоту, главное что под капотом.
 
Web
jikaka
меньше слов, больше дела...
 
Web
FinteR
jikaka написал:
меньше слов, больше дела...

+100500
 
Polarfox
Ну скрин бы хоть сделал... Посты и я умею набивать, только от этого толку нет.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Rasmusok
Не люблю чтоб считали за пиз...ла...
Я никогда не вру... раз так всем не терпится сморите... то что вам видеть не надо естеств. зачеркнуто...

Скрины удалены

скрины сделаны поочередно... это все 1-на страница...
Изменил(а) Rasmusok, 14.01.2011 16:04
Разработка сайтов. Продвижение. Раскрутка. www.wooas.ru
Начхать на красоту, главное что под капотом.
 
Web
jikaka
ну вот, другое дело!
 
Web
Rasmusok
В случае неполадок или если что то вредит системе вместо зеленых слов становятся красными с уточнением действия....
Разработка сайтов. Продвижение. Раскрутка. www.wooas.ru
Начхать на красоту, главное что под капотом.
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)