Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Warhangel
ID темы: 289
Информация:
Тема содержит 9 сообщения, была просмотрена 1772 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Разное » Разное
 Распечатать тему
Анти анти-фрейм
Warhangel
Если отображать скажем например яндекс через фрейм на другом сайте, то при открытии такого фрейма - яндекс разворачивается и "убивает" фрейм (гы прям триллер выходит))) ) Я искал в интернете, но пока не нашел - можно ли как нибудь заблокировать это самое "убийство" фрейма?
 
Web
jikaka
а для чего такая технология вообще?
разъясни, плиз...
 
Web
Warhangel
например захотелось мне, чтобы юзеры моего сайта заходили на другой интересный сайт, но с моей рекламой ввиде узкой полосы сверху ... это как вариант ...)
 
Web
alastor
пора бы выкинуть фрейме нафиг. Если хочешь рекламировать, то поставь баннер. А так просто фреймы, это получется без согласия юзеров ты их сразу на другой сайт кидаешь.. А вдруг у них инет с траффиком, и они ограничивают себя в посещении сайтов?
Изменил(а) alastor, 13.12.2010 20:12
 
Polarfox
Есть обратная техника, и спецом для противодействия этому.
А наоборот...

Смысла нет, рекламу не люблю в таком виде.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Warhangel
опять начинается разбор на тему надо - не надо, а я вот против, а я вот за ....
Пример данный был приведен для примера использования фрейма - чтобы поняли мой вопрос о фреймах ... Меня интересует смысл самого наличия противодействия данному коду "убийце фреймов" ... Если кто то знает как это сделать - просьба поделиться знаниями ... by

ЗЫ собсно иея - возможно ли каким-нибудь способом заблокировать исполнение определенного кода на сайте подгружаемого во фрейм, через код размещаемый в самом фрейме (както так)?
Изменил(а) Warhangel, 13.12.2010 21:31
 
Web
Polarfox
Насколько я помню безопасность запрещает работу со скриптами основной страницы из фрейма.
Изменил(а) Polarfox, 14.12.2010 12:44
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
jikaka
Junkman, зачем оффтопишь?
 
Web
Polarfox
Junkman, в бете уже.
Вообще как сесии не только в россии если чо, так что минимум после нг.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)