Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Alex_OOPS
ID темы: 2735
Информация:
Тема содержит 5 сообщения, была просмотрена 5795 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
 Распечатать тему
Бесплатный хостинг ProHoster.info
Alex_OOPS
Всем, доброго времени суток!
Наткнулся на такой вот хостинг "ProHoster.info".
Зашёл, посмотрел. Скрин их предложения внизу.
Вообщем, всё так и есть как они описывают на своём сайте

Пока там бесплатное продление(продлил аж до 2019 годаag ).

Но вот как установить на их хостинг наш движок, так и не разобралсяbu

Посмотрите, может кому будет полезно, а потом и расскажите, что и как там надо сделать))
Alex_OOPS присоединено следующее:изображение:
_080516_024816_pm.jpg
 
Polarfox
судя по тому что предлагаю ВСЕ*, а взамен просят ничего* - разве что под чтонить неважное.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Alex_OOPS
Polarfox написал:

судя по тому что предлагаю ВСЕ*, а взамен просят ничего* - разве что под чтонить неважное.


Согласен, но не совсем. Я, думаю, что продление в дальнейшем, будет стоить очень много $$$.
Ну с этим ладно.

А вот как на их хостинг установить наш всеми любимый движок??? Если не трудно, хоть кто-нибудь подскажите!
Я уже всё перепробывал, и ничего не получается.
 
Polarfox
а в чем проблема?
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
ovas
Там всё бесплатно если не продлевать ISPmanager каждый месяц за 5$, но без него никак.
Еще бесплатней хостинг http://free.1gb.ru где регистрацию обещают сделать в течение месяца, а за 90 руб обещают её ускорить за неделю.
Изменил(а) ovas, 18.08.2016 05:18
x1
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)