Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: zuzuzu
ID темы: 264
Информация:
Тема содержит 9 сообщения, была просмотрена 2425 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Веб-разработка » PHP
 Распечатать тему
тв чат на сайте
zuzuzu
всем привет, я работаю на тв и хочу сделать на сайт эфирный флеш тв чат, если сможете из этих файлов сделать флеш чат для PHP-Fusion 7 , в архиве отсутствует файл unitedChat_0_1_7a_noDNS__secure.exe---этот файл используеться для вывода (показа)смс в эфир. и сколько будет это стоить?
zuzuzu присоединено следующее:файл:
qq.rar [482.62кБ / 659 Загрузки]
 
zuzuzu
unitedChat_0_1_7a_noDNS__secure.exe не смог добавить в форум так как он весит 800кб
 
Polarfox
Закинь на файл хостинг.

(Скрытый текст: А вообще чатов много есть и других.)
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
zuzuzu
а подробней?
 
Polarfox
Оу флэшечки и правда, мануалов доков нету?
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
zuzuzu
теперь тоже самое напиши только понятным Русским языком:-)
 
Polarfox
Документация, инструкция
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
zuzuzu
ты архив смотрел который я выложил это все что есть! кроме самой флешки, флешку могу на мыло скинуть если надо!
 
zuzuzu
А НАСТРОЙКИ В АРХИВЕ В ФАЙЛЕ CONFIG
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)