Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Alex_OOPS
ID темы: 2621
Информация:
Тема содержит 11 сообщения, была просмотрена 3545 раз.
Просмотр темы
 Распечатать тему
Обновление до 9
Alex_OOPS
У меня такой вопрос, возможно ли обновиться с PHP-Fusion v7.02.07 with UTF-8, до 9 на действующем сайте, без потери данных?
 
Polarfox
как минимум можно бд перегнать обратно в 1байтовую, или адаптировать скрипт обновления.
да рано на рц обновлять важные прожекты.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Alex_OOPS
PolarFox, если честно, я нифига не понял из написанного)) Ясно лишь одно, пока раноad
 
SchreiBear
Alex_OOPS написал:

PolarFox, если честно, я нифига не понял из написанного)) Ясно лишь одно, пока раноad

Да.. незя.. там начиная от аддонов...и заканчивая базой даных.. фокусы устраивать прейдеться... шкурка выделки не стоит..

Я им еще год назад говорил... что базу аддонов нужно utf версиями дополнять.да и идею вереси 7.02.07 в utf 8 не кто не поддержал..а мого бы бты первыми.. ну вот настал тот счастливый момент...
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 
Polarfox
потому что если нет юникода, то его нет.
костыли городить - это не та идея которая оживит что-либо, а проблемы будут.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
markie
Пытался обновиться этим скриптом: https://github.co...20to%209.0, не доходит до конца и падает (500 error). Ошибки нигде не логируются, не знаете как можно локализовать причину? Сервер nginx в связке с uwsgi.
 
ovas
markie написал:

Пытался обновиться этим скриптом: https://github.co...20to%209.0, не доходит до конца и падает (500 error). Ошибки нигде не логируются, не знаете как можно локализовать причину? Сервер nginx в связке с uwsgi.

Думаю никто ничего дельного не скажет, а по существу это как если попробоватьag кувалдой апгрейтнуть жигули в мерседес
 
Web
Polarfox
возможно проблема сервера, попробуй на другом?
перенести можно хоть с локалки, когда обновится.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
markie
Polarfox написал:

возможно проблема сервера, попробуй на другом?
перенести можно хоть с локалки, когда обновится.


Попробую на nginx+php-fpm, отпишусь о результатах.


Возможно, кстати, роутинг в nginx conf неправильно настроен, у вас нет эталонного конфига?
Изменил(а) markie, 02.08.2016 12:44
 
vitaliyt
Кто нибудь знает процесс корректного обновления до актуальной версии с 7.02.07???
 
ovas
vitaliyt написал:

Кто нибудь знает процесс корректного обновления до актуальной версии с 7.02.07???


Корректно не получится. Доводить до ума по любому ручками. OSPanel тебе в помощь, если перенесёшь туда, то и перенесёшь на свой хостинг.
Изменил(а) ovas, 18.12.2018 16:51
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум: