Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Skilema
ID темы: 2620
Информация:
Тема содержит 17 сообщения, была просмотрена 8665 раз.
Просмотр темы
 Распечатать тему
Сделать сайт. Платно
Skilema
Хотел бы создать свой сайт, но не знаю, что для этого нужно. Вот даю пример одного из ведущих сайтов о работе в интернете, и я хочу подобный себе, так как решил зарабатывать на рекламе. Мне нужно сделать по простому, чтобы много не пришлось вкладывать денег в сайт. Могу дать маленькую предоплату за работу. Кто может сделать за небольшую плату? пишите, пожалуйста, сюда berjjasitto@yandex.ru
 
Deorchik
Skilema, Я так понимаю ты хочешь зарабатывать на своем сайте? Так вот я тебе скажу: что бы зарабатывать на сайте, - это не просто так, создал и все - деньги рекой... Нет, тебе придется трудиться, много трудится, у тебя должен быть интересный, доступный, актуальный контент, а лучше что бы была целая команда... Дизайн сайта должен быть привлекательный и прочее и прочее. Сайт должен быть целенаправленный, иметь достаточно большую целевую аудиторию. И только в таком случаи потенциал твоего сайта будет огромен...
_____
PS Чем бы мы не занимались, деньги приносит только качественная работа..., взять к примеру блогеров: помимо просто тупых съемок видео, они трать огромное время на обработку видео, покупки хорошей камеры, подбора интересного контента и всего прочего... Нет халявы =))) ag
 
Web
jikaka
добавлю, что даже если сразу и сделать все качественно, то даже через месяц/два с сайта заработка будет минимум, нужно время для этого
 
Web
Alex
Создать мало,

Главное наполнить сайт, продвинуть его, и чтобы было много посетителей - на это уйдет много времени, сил и денег!

мой сайт автоклуб калина2.ру,
в сутки заходят 1 500-2 000 посетителей,
в среднем 10 000 просмотров в сутки,
за 3 года зарегалось 5 000 юзеров
за тоже время написано 87 000 постов на форуме.

Что я имею с рекламы?
ответ
 
Web
Vova
С Яндекс.Директа выперли меня. Но зато есть Adsense.
Зависит как подойти до сайта. Но как не расскажу, я же не идиот.

На цели реферальный сайт для денег.
И для души игровой сайт без всяких там монетизаций.
Изменил(а) Vova, 25.01.2016 20:38
 
Web
Deorchik
Vova, а что там по посещения на сайте? =) оч интересно стало =)
 
Web
Vova
Deorchik, один с них. Их много. Я даже выкупил давным давно уже сайт какой продал ради души: http://rusfusion....ead_id=896

Но идут плохие времена для рекламы: http://vk.com/vid..._171472344
adBlock и другое. По этому надо делать обязательно реферальный сайт или сервис какой то.
Изменил(а) Vova, 25.01.2016 20:38
 
Web
Deorchik
Vova, я все правильно понимаю за месяц 2к $? =)
 
Web
Vova
Deorchik, да, но это только когда нет каникул и прочего. А на рождество ожидаю тотальный спад через каникулы.
Мне даже облом читать такие разные вещи про дефолт и прочее в мини-чате.
Изменил(а) Vova, 24.12.2015 20:25
 
Web
Polarfox
с какого сайта стата?
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Vova
PolarFox написал:

с какого сайта стата?


В ЛС написал.

Я в одно время думал почему habrahabr разделили на кучу сайтов geektimes, megamozg, а они это для adsense сделали.

http://history.ab...0%BC%D1%83 есть и такие что и миллион на домены тратят на десять лет.
Через whois все check.
Изменил(а) Vova, 25.12.2015 10:20
 
Web
Polarfox
нормально получается, жаль что наша зона печальна, все таки кризис у нас.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Alex
Vova, дай мне ссылку тоже, с какого сайта ты столько получаешь
 
Web
sannya3102
Друзья добрий вечер. лично я думаю что лучше делать свой маленький интернетмагазин., ето куда доходней, ну канешно в начале придется понапрячся с рекламой,но потом уж будет попроще. Делал себе магазин через конструктор( хотелось самому поучаствовать) перебрал много сайтов, этот оказался как мне кажется удачним выбором http://satom.ru/m...nstructor/ ничего сложного, доступно, и просто. + почти даром в сравнении с другими сайтами.. вот теперь потихоньку зарабативаю ) может кому будет интересно детали,пишите в личку)
Изменил(а) Polarfox, 21.01.2016 16:36
 
Polarfox
sannya3102, а к чему это здесь?
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
jikaka
PolarFox, реклама)
 
Web
Vveb--ws
sannya3102 написал:

Друзья добрий вечер. лично я думаю что лучше делать свой маленький интернетмагазин., ето куда доходней, ну канешно в начале придется понапрячся с рекламой,но потом уж будет попроще. Делал себе магазин через конструктор( хотелось самому поучаствовать) перебрал много сайтов, этот оказался как мне кажется удачним выбором http://satom.ru/m...nstructor/ ничего сложного, доступно, и просто. + почти даром в сравнении с другими сайтами.. вот теперь потихоньку зарабативаю ) может кому будет интересно детали,пишите в личку)

полностью согласен. единственный тип сайта приносящий прибыль - это интернет-магазин. всё остальное - на общественных началах.
все сервисы теперь сали бесплатными (игры, гороскопы, аналитика). хрен что с них возьмёшь.
Alex показал что идёт с еркламы обычно. так у многих.

PHP-Fusion 7 Bogatyr - бесплатная мультиязычная CMS для блога, форума, фотогалереи

vk.com/phpfusion
Создаю интернет-магазины и блоги, лендинги, форумы. Telegram: t.me/Vova_Kazakov
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)