Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Alex_OOPS
ID темы: 2559
Информация:
Тема содержит 7 сообщения, была просмотрена 7099 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Вопросы новичков
 Распечатать тему
Что значит в корневую папку??
Alex_OOPS
Постоянно, во всех правилах установки пишут,"...разархивируйте в корневую папку". А что это за папка, не пишут. Там папок куча....Хоть бы раз написали куда именно???bc
 
Zaxap
Alex_OOPS, не пишут, потому что это и так понятно. Корневая папка (корневая директория) - начальная папка движка, в которой находится все остальное...
Это первая папка, содержащая файлы типа
news.php,
articles.php,
index.php,
login.php,
папку
administation
и т.п.

Удачи ab
Зло не дремлет, а я добрый...
x1 x1
 
Alex_OOPS
Zaxap, Спасибо.bi А ещё один вопрос, что мне надо скачать, чтоб на версии 7.02.07 вернулось меню навигации??? С левой стороны, кроме FAQ ничего нет, только ......
 
Zaxap
Alex_OOPS, Вы ведь знаете, что существует админка? В админке добавить/включить панель
Зло не дремлет, а я добрый...
 
Polarfox
это панель, у нас блоки это панели.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
x1 x1
 
jikaka
Alex_OOPS написал:

Постоянно, во всех правилах установки пишут,"...разархивируйте в корневую папку". А что это за папка, не пишут. Там папок куча....Хоть бы раз написали куда именно???bc

не указывают, т.к. у каждого хоста корневая папка своя, у некоторых www, у других docs, у третьих public_html и т.д.
но в целом тебе уже ответили на вопрос
x1 x1
 
Web
Alex_OOPS
jikaka, Спасибо, я разобрался. Теперь проблема с шайками и дислайками к форуму. Скачал,плагин установил, но лайков нет, в меню плагин, одни "?????" вместо буквbn.
И второе, сделал, чтоб главная страница, была страница форума, а как вернуть обратно не пойму???

Объединено 24.09.2015 19:54:
Zaxap написал:

Alex_OOPS, Вы ведь знаете, что существует админка? В админке добавить/включить панель



Нет,это не помагало. Я скачал аддон с русской локаций но в кодировке "8" и всё заработало, только пришлось базу заного записывать...ad
Изменил(а) Alex_OOPS, 24.09.2015 19:54
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум: