Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Alex
ID темы: 2454
Информация:
Тема содержит 14 сообщения, была просмотрена 4660 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Разное » Флуд
Сколько стоит разработка?
1 000 - 3000р 1 000 - 3000р 23%[3 Голосов]
3 000 - 5000р 3 000 - 5000р 15%[2 Голосов]
5 000 - 10 000р 5 000 - 10 000р 15%[2 Голосов]
10 000 - 12 000р 10 000 - 12 000р 23%[3 Голосов]
12 000 - 15 000р 12 000 - 15 000р 15%[2 Голосов]
выше 15 000р выше 15 000р 8%[1 Голос]
Всего голосов : 13
 Распечатать тему
Сколько может стоить разработка сайта?
Alex
Уважаемые коллеги, многие из нас делают сайты на заказ, прошу оценить сколько бы по вашему стоила разработка такого сайта

перейти на сайт

просьба не спамить из различных форм))) сайт рабочий и везде прописано мыло заказчика
 
Web
Razor
1000 рублей максимум, если учитывать реальные трудозатраты разработчика среднего уровня.
Sr. Software developer
plesk.com
x2 x1 x1
 
Rush
Razor, какой же у тя рейт тогда если тысяча) лаже если по времени посмотреть трудозатрат часов 20 точно есть, а это по среднему рейту 10 уже 200уев минимум, остальное сугубо индивидуально
Изменил(а) Rush, 15.03.2015 19:52
 
Web
lucky
Оффтопик я бы такой неделю делал))
 
Rush
александру просто совет на будущее не связываться с бабами)
x1 x1 x1
 
Web
Razor
Rush написал:

Razor, какой же у тя рейт тогда если тысяча) лаже если по времени посмотреть трудозатрат часов 20 точно есть, а это по среднему рейту 10 уже 200уев минимум, остальное сугубо индивидуально

Конкретно за этот, я бы больше не дал.
Если говорить не про данный конкретный, а про сайты такого типа в хорошем исполнении, то да, они возможно и стоят порядка 150-200 грина по текущему курсу.
Но по моему сугубо субъективному мнению конкретно этот сайт столько не стоит, он как минимум не доделан. Дизайна как такового нет. Вёрстка хромает. Такое ощущение что верстальщик не слышал про отступы, т.к. они отсутствуют везде.
Продемонстрирую конкретно на примерах, что бросается в глаза.
Прислушиваться не обязательно, возможно я задираю планку.
Razor присоединено следующее:изображения:
_2015-03-16_062138.png _2015-03-16_062120.png _2015-03-16_062107.png

Sr. Software developer
plesk.com
x1
 
Pisatel
Была така история. У меня жена тоже занимается сетевым маркетингом (другая компания), сделал я ей сайт подобный (не на фьюжн, взял готовый каталог SkyCat (может, видел кто, гуглится легко), переделал многое, неплохо получилось. Конечно, для жены делал бесплатно. Захотела ее подруга такой же себе. Так вот, только за то, что я изменил некоторые названия и перекрасил див'ы я взял 1500 рублей (это было 2 года назад, правда, в цену входил хост на 50мб сроком на год). И это по дружбе. А так от 3 до 5 к рублей на тот момент взял бы с постороннего.
Переполз на WP, но PF - это как первая любовь, которая не забывается...
 
Web
jikaka
такой сайт можно продать и выше, чем за 15ку
ab
x1 x1
 
Web
ozzypro
Смотря как, если голый движок думаю рублев 1000, если диз делать, плагины, панели. Тут смотря для чего(плагины, панели) дизайн. Для интетрнет магазина не подходит это точно.ab
учимся Adobe Photoshop CS на http://www.adobe-photoshop-masters.ru/ кому интересноad
 
Web
util
Знаю людей, которые делают с успехом за 75-80 т.р. (с дизайном-два), за неделю, и что.. !? На потоке дело.., уже наняли двоих олухов..
По 20-ке..за верстку платят.. Один уже хатку присматривает.
Оффтопик На рынке два дурака, как говорят. Сам давно не работаю (в другом),.. просто живу.. Вдруг стал почти вдвое богаче.. кризис бля..
Web - у меня хобби, как и джазовая гитара..

Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
ozzypro
util, Дружище ты прав, тут дело в том что это работа, кому то интересно это, кому то дизайн двигатель. У всех запросы разные..так как на движке php-fusion возможности большие.af
учимся Adobe Photoshop CS на http://www.adobe-photoshop-masters.ru/ кому интересноad
 
Web
Warhangel
за сколько продашь - столько и будет стоить af
 
Web
ozzypro
Warhangel, Тут не продешевитьaf главное не опускать рейтинг Двига...
учимся Adobe Photoshop CS на http://www.adobe-photoshop-masters.ru/ кому интересноad
 
Web
util
Это не касается именно фуджика..
А так - мерсы будут покупать при любой власти.. хоть фашисты, хоть коммунисты, хоть "заднепреводные".. или лиловые..
Оффтопик Лично мы, семья, живем по другому, не как стадо закредитованое.

Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)