Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Alex
ID темы: 2274
Информация:
Тема содержит 20 сообщения, была просмотрена 9087 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Разное » Флуд
 Распечатать тему
World of tanks
Alex
признавайтесь кто играет?

какая техника?

максимальный уровень танка?
 
Web
jikaka
признаюсь, не играю вообще, некогда
ни в танки, ни в самолеты, ни в косынку
x2
 
Web
SchreiBear
Alex, у меня X Jagdpanzer E 100, IX AMX 50 120
ну и там по мелочи...от некоторых веток отказался ...к примеру от американских ... дошёл до VIII T28 Prototype и всё хватит
из преумных только один V Type 3 Chi-Nu Kai ..япошка.на нём собственно всё и прокачал... успел ещё до того пока его урезали ... у меня несколько аккаунтов на европейском серваке.... парням тут с клана своим сайт замутил на скорую ...на халявном хосте http://beru.bplac...

YouTube Video
...


в последнее время мало играю.... у меня моя бастует... УГРОЗА ВЫКИДЫША ВОЗРАСТАЕТag
Изменил(а) SchreiBear, 23.07.2014 17:41
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 
Alex
9 777 боев
47,51% побед

Танки на данный момент в ангаре (17 штук):
советские:
ЛТП, А-44, Т-44, КВ-3, ИС-3, СУ-100, ИСУ-152

немецкий:
артилерия G.W. Panther

американские:
Т21, Т25/2, М12

французские:
В1, АМХ 13-F3 AM

английские:
Churchill VII, AT 8

китайский:
Т-34-1

японский:
Type 5 Ke Ho
Изменил(а) Alex, 23.07.2014 20:09
 
Web
SchreiBear
Alex, хороший гараж... япошки говорят до VII Type 5 Chi-Ri хорошие ..но на больших уровнях угрозы особо не представляют...хотя сам не пробовал сужу по рассказанному
http://beru.bplac...;file_id=5

http://beru.bplac...;file_id=1

я отжигаю
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 
BAD-DIMAN
Не в те игры вы играете ag
YouTube Video
 
Deorchik
Ой ппц ненавижу это игру....
x1
 
Web
BAD-DIMAN
Deorchik написал:

Ой ппц ненавижу это игру....

Классная игра.
 
Rush
в жопу танки, беспонтовая игра af
x1
 
Web
SchreiBear
Rush, судя по количеству игроков ...не такая уж и безпонтовая..
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 
Rush
количество игроков не может определять качество игры в принципе)
а вот качество игроков может. как и в любой игре - состав 90% тупой школоты, офк
 
Web
SchreiBear
Rush, ну да...чего есть того есть...я к примеру если играю то только ближе к ночи...тогда школоты мало...у нас в клане кого только нет и деды даже есть...ну и зюлёные тоже...народ из всех стран бывшего СССР...
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 
Polarfox
Просто интересно - по сути это вроде кс но в виде танчиков?

(Скрытый текст: именно - не знаю что это, вообще)
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
SchreiBear
PolarFox, да типа Counter-Strike... можешь по одиночке сражаться можешь ротами ...можешь кланами...кланы меж собой воюют за земли на глобальной карте... постоянно доказывать должны своё превосходство... Динамика у игры отличная... графика тоже...если ещё комп может dolby surround .а графическая карта тянет 3D ...да подключить всё на двух метровую плазму ..всё как в реале...полное отторжение от мира сего
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 
Polarfox
Понятно

Оффтопик долби нет, плазмы нет, 3д нет, пожалуй откажусь от игры ab

Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
SchreiBear
PolarFox, да она и на простом двух ядерном компе нормально без всех наворотов работает....для того что я выше перечислял как минимум комп четырёх ядерный нужен ...ну или ешё круче...шести или восьми ядерный
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 
Rush
да, с оптимизацией у вГ очень плохо, после девятой версии удалил с ненавистью, когда на моей не самой слабой машинк начал дико лагать и графика не улучшилась, а наоборот.

играл боев 200-300, игра беспонтовая и слишком однообразная
 
Web
x365
Не не не, спасибо. Мне CSGO хватает. Итак времени жрет много ag
 
feliks1
ну вот у знакомой так семья и развалилась. муж все деньги в танки нес. и ничего не помогало, ни секс, ни уговоры
 
ovas
Сейчас гонял , раз третий за год, а так дошёл до 9 уровня,

picusha.net/img/2018-10/25/vf41ovhz3gvbtl3w8jaha32u8.jpg

можно было бы и на десятый залесть. Но это уже конкретный развод на бабки. К танкам мнение поменялось когда там засветился Коломойский со своим Приват банком

i73.fastpic.ru/big/2016/0112/3d/e10f3152b2e4ace78c716e9538d4bb3d.jpg
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Темы Форум Ответов / Просмотров Последние сообщения
World Clock Panel  →  Моды 2 / 1990 03.04.2014 12:19
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)