Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: jikaka
ID темы: 226
Эта тема прикреплена!
В данной теме может содержаться важная информация.
Просмотр темы
 Распечатать тему
Спонсорство
Vint 777
Во первых асей не пользуюсь, во вторых, если память не изменяет, уже третий человек просит связаться с ним по поводу спонсорства. ag

Я написал свои условия и от них не отказываюсь. af

P.S. Участвующие в кокурсе люди всё равно не из-за призов стараются, а из спортивного интереса. ay
Изменил(а) Vint 777, 29.11.2010 12:59
 
jikaka
Vint 777, вот это:
P.S. Участвующие в кокурсе люди всё равно не из-за призов стараются, а из спортивного интереса.

можно сказать золотые слова, вот только некоторые так не считаю...
 
Web
FinteR
P.S. Участвующие в кокурсе люди всё равно не из-за призов стараются, а из спортивного интереса.

+стопицццотaz

ПС. По поводу призов. Зачем человеку, который выиграет лишний домен?! У него есть сайт, и он вкладывает усилия в его развитие, а если он тут выиграет, то эти силы будут на сайт падать в меньшем количестве.ad
 
yury
FinteR aka BamKa написал:
P.S. Участвующие в кокурсе люди всё равно не из-за призов стараются, а из спортивного интереса.

+стопицццотaz

ПС. По поводу призов. Зачем человеку, который выиграет лишний домен?! У него есть сайт, и он вкладывает усилия в его развитие, а если он тут выиграет, то эти силы будут на сайт падать в меньшем количестве.ad


у меня например пара сайтов, а домен не помешает, есть же не просит) а вдруг есть интересная идея
 
Vint 777
Вы не поверите... Есть очень много людей у кого больше больше пяти доменов. af Ну есть индивиды с полусотней.

Интересно, а не кому не хочется получить нахаляву, хотя бы на год, домен .рф и посмотреть как там и что? FinteR aka BamKa, например - МиланскийФутбол.рф Причём новый сайт делать не обязательно, сделай редирект и все запросы "миланский футбол" твои. ad
 
jikaka
Vint 777, верно говоришь...
 
Web
Vint 777
Junkman написал:
Мне лично не нравится такого вида доменao...


При чём здесь нравится - не нравится домен. av Позволю себе напомнить, что здесь предлагают, добровольно призы и поощрения победителям конкурса.

(Скрытый текст: Junkman, создай новую тему про .рф, сейчас это модно обсуждать. Только дальше эмоций дело не пойдёт, поскольку ни кто реально не знает что за этим последует. Кто-то берёт домен и эксперементирует, работает, проверяет предположения. Кому-то это не интересно (паралельно, по-барабану, пох... (кстати такой сайт уже зарегистрирован)). А кто-то пишет на форумах "мне это не нравиться". Кажды поступает по-своему, кто окажется в выигрыше, в материальном, практическом или в плане опыта, покажет только время. by)
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)