Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Vveb--ws
ID темы: 2183
Информация:
Тема содержит 4 сообщения, была просмотрена 5650 раз.
Просмотр темы
 Распечатать тему
Оцените форму добавления статей с TinyMCE
Vveb--ws
Здраствуйте!

Сайт о здоровом питании

Оцените форму добавления статей с TinyMCE - что так, а что не так?
http://nezhri.ru/...


В TinyMCE есть загрузка картинок (кнопка "картинка"ad дальше выбрать или загрузить картинку
Разумеется, отключил загрузку видео для юзверей, есть только для админа.
TinyMCE как то по своему пересобачивает HTML код, где именно закрыть эту "заботу о пользователе" я не нашёл. Например урлы картинок и файлов. Но с ним гораздо лучше чем без него.

В общем, эскпериментальный движок, думаю на нём делать сайты клиентам. Но вначале надо чтобы мне самому было удобно на нём работать.
 
Web
spiker
С каждым годом становится всё меньше и меньше тех природных продуктов, которые были при СССР. И всё больше и больше продуктов, которые есть нельзя.

Это точно!
Эх... щас бы "Жигулёвского" и сосисок настоящих, советских.

А форма... Ошибок много, вот что.
html-редактор наверно кул-хацкерам пригодится.
 
Polarfox
spiker, все есть, только цены на SoSики - 1к денег за 1кг минимум, и все остальное так же.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
spiker
Да что есть то?
Пиво (то, что сейчас им называется) я уже лет 10 не пью.
Раньше помню разливное канистрами (или банками 3-х литровыми) брали в ларьках, наутро как огурчик. Сейчас всё на спирту.
Так же и сосиски.. настоящий их вкус стали забывать в 90-х, когда стали завозить эту дрянь в вакуумных упаковках по 8 или 6 штук. Сейчас соя одна в них, заменители, красители, химия одним словом.
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум: