Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: ozzypro
ID темы: 2119
Информация:
Тема содержит 35 сообщения, была просмотрена 33294 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Моды
 Распечатать тему
Мод BB Codes for Articles & News
SchreiBear
PolarFox, я ему на мыло уже кинул...хотя и тут могу...

я сейчас обьяснеть не особо могу..пива на грудь уже принял

но вот мой submit.php

Код


Прячем длинный код!


Объединено 23.03.2014 20:22:
на тот случай если новость или статья с админки добавляется ... есть тоже решение
Изменил(а) jikaka, 24.03.2014 07:02
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 
Polarfox
Отвечай всегда в форуме, ты всем будешь на мыло кидать круглосуточно? А форум это сделает сам.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
SchreiBear
PolarFox, да он мне просто в личку писать начал..ну вот я и отправил.
кстати что спросить хотел. пока не забыл.. нет не какой возможности блокировать пользователей в приватных сообщениях?
 
Polarfox
Я как раз про этот случай и говорю - ответ на форум напиши и все ок.

По умолчанию только бан, какие то проблемы здесь?
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
SchreiBear
PolarFox, нет проблем нет.. просто думал нельзя ли пользователям такую фишку предложить...ну типа игнор. может у кого то уже похожая мысль возникала.
 
Polarfox
Только моддить, но вот в восьмерке наверное будет и тогда заживем!
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
SchreiBear
PolarFox, я тут переводил одну китайскую смс на русский. так там есть возможность входа в систему как невидимка. для админа да и вообще было бы не плохо иметь такую возможность. ладно не буду отвлекать от темы поста. на этом БАСТА!
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 
Polarfox
Особенности рахитектуры, это основы менять нужно.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
SchreiBear
PolarFox, как думаешь ...много менять придется если невидимку вживить?
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 
Polarfox
Не много, но в файлах движка.
Полагаю просто дату последнего посещения не менять и все.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
SchreiBear
PolarFox, в файлах движка . понятно. я огляделся и такое впечатление сложилось что в некоторых аддонах придется тоже подкручивать. но это в зависимости от запроса к бд. Хотя еще не пробовал. выясню при проверке. уж больно интересная мне эта тема.
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 
texet10
SchreiBear написал:

ozzypro, за умника спасибо... хотел было сказать.. но думаю ты сам справишься.

а я поржу со стороныbj


Может всё таки подскажите как замутить эти bb коды на странице новостей? Я думаю это многим пригодится...ab

Объединено 03.05.2017 19:22:
texet10 написал:

SchreiBear написал:

ozzypro, за умника спасибо... хотел было сказать.. но думаю ты сам справишься.

а я поржу со стороныbj


Может всё таки подскажите как замутить эти bb коды на странице новостей? Я думаю это многим пригодится...ab


Немного покопавшись сам нашёл ответ на свой вопрос ,кому интересно вот ссылочка http://rusfusion....ead_id=104
Изменил(а) texet10, 03.05.2017 16:22
 
BolkS
Народ, подскажите пожалуйста, как при добавлении новостей изменить или добавить bb-коды. Мне нужно для работы h2 и h3. Я не использую small2 и alt, может их заменить, но не знаю где.

Вот например в аттаче
BolkS присоединено следующее:изображение:
alt.jpg

Изменил(а) BolkS, 22.09.2019 11:13
v7.02.06
 
Web
Polarfox
includes / html *чототам* посмотри, там будет этот блок
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
BolkS
Огромное СПАСИБО, дружище! За что я и люблю PHP Fusion, как всё просто, но без помощи не догадался бы...
includes / html_buttons_include
Пару строчек поправил и теперь в Новостях удобнее стало форматировать (в Аттаче).

Оффтопик Polarfox, твой Яндекс парсер я немного поправил, так как переехал на https, работает уже много лет без проблем. Благодарю!
BolkS присоединено следующее:изображение:
h2h3.jpg

v7.02.06
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)