Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Kami
ID темы: 2049
Информация:
Тема содержит 11 сообщения, была просмотрена 5804 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Темы оформления 7 версии
 Распечатать тему
Меню навигации
Kami
Всем доброе время суток! Вот как сделать, чтобы в меню навигации не было маркеров списка, при том условии что в стилях уже указано list-style-type: none;
Загрузить источник  GeSHi: CSS
  1. #navigation ul { margin: 0; padding: 0; list-style-type: none; }
Добавлено за 0.003 секунд, используя GeSHi 1.0.8.10
или это не он? И почему когда там указываешь цвет шрифта, он вообще не тот который ты указал??? Также еще один вопросик, а почему тему если она не закрыта, но решена, не закрывают, или не помогают решить и закрывают? )))))
 
Zaxap
Kami, добавить
Загрузить источник  GeSHi: CSS
  1. list-style-type:none;
Добавлено за 0.002 секунд, используя GeSHi 1.0.8.10

:)
Зло не дремлет, а я добрый...
 
Kami
Zaxap написал:

Kami, добавить
Загрузить источник  GeSHi: CSS
  1. list-style-type:none;
Добавлено за 0.002 секунд, используя GeSHi 1.0.8.10

:)


а если добавлено а? )))) и все равно есть? )))
Изменил(а) Kami, 27.01.2014 12:00
 
Zaxap
О.о Про какие именно маркеры идет речь? Может, это bullet.png (или подобная) картинка? о.о
Зло не дремлет, а я добрый...
 
Kami
Zaxap написал:

О.о Про какие именно маркеры идет речь? Может, это bullet.png (или подобная) картинка? о.о

Да и они тоже!!! Кстати а почему цвет не меняется? Указываю один а стоит тот же! Где то позднее указан цвет видимо да?
 
Polarfox
В теме, верхняя навигация размечается ими тоже в теме. Боковая обычно с панели - все правиться вручную, это не битрикс.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Kami
PolarFox написал:

В теме, верхняя навигация размечается ими тоже в теме. Боковая обычно с панели - все правиться вручную, это не битрикс.


В ручную тоже правил! Но нет! верхней у меня нету! отключена! тока левая!!!

Раз уж вас тут застал, недавно вы ответили про гостевую, она только по логике подходит, но чтобы там им ответить за коммент спасибо это как будет выглядеть? Нужно править или админскими правами пользоваться и редактировать ниже?? )))) А на сайтах часто есть где люди комменты оставляют(особенно услуг) и им оператор или админ (суть не важна) пишет свои ответ или советы....

Оффтопик Начал копаться в CSS и HTML. В рнр тоже надо да? ))))
 
Polarfox
Оффтопик Kami, либо отвечай в конкретной той теме, либо создавай новую, не оффтопь.
По книге я там ответил, и не только я, функционал есть такой. Больше ее в этой теме не обсуждаем.

Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Kami
Но факт остается фактом!!! В навигации, так и не исчезли ни маркеры ни буллеты! )))
Начал изучать CSS и HTML. РНР тоже надо да? )))
 
Polarfox
Кроме стиля там есть еще и пули от темы.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Kami
Просто попросили выровнять по левому краю, а там такое выравнивание, меню если в 2 ряда, то из за маркера кривое. или выпрямить через отступы? Странно стоит уведомлять об ответах, а на почту не пришло! Сам зашел посмотреть может кто ответил...
Начал изучать CSS и HTML. РНР тоже надо да? )))
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум: