Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: vudi
ID темы: 2018
Информация:
Тема содержит 5 сообщения, была просмотрена 3184 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Расширения » Хаки/скрипты
 Распечатать тему
Christmas decorations for the site
vudi
Новогодние украшения на JS-скрипте для сайта. Шарики на еловых ветках со звуком украшают верхнюю часть шапки сайта или монитора (не проверял не знаю). Звук появляется проведя мышкой по шарикам. Ну вы и сами наверное видели такую реализацию. Я выкладываю для того, что может кто-то из кодеров сделает полноценный плагин для PHP-Fusion или так может кто захочет использовать. Инструкция по установке в архиве. Demo sound: nnm-club.me
vudi присоединено следующее:файл:
Вы не можете видеть вложения в этой теме.

Изменил(а) vudi, 07.01.2014 21:15
 
GMan1990
Вот здесь пилил подобную)
http://xn----7sba....xn--p1ai/

Плагином проблематично пилить будет, т.к. тут под тему нужно подгадывать) В общем будет не со всеми темами работать)
Человек
 
Web
FILON
Оригинальная версия на Яндекс:
https://mail.yand...
FILON присоединено следующее:файл:
Вы не можете видеть вложения в этой теме.

What's common between Halloween and Christmas? Every programmer knows: 31 oct = 25 dec.
x1
 
Polarfox
Как они, такие все от тёмочки, а поздравление опустили аж к кнопке.
Ему место справа от лого.

А идея нормальная.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
vudi
GMan1990 написал:
под тему нужно подгадывать) В общем будет не со всеми темами работать)

Если я правильно понял, то править css файл нужно по любому (что плагином, что так) под нужную тему. В файле Установка написано это :
Настройка расположения:
В CSS стилях возможно вам придется подправить значения ширины, margin, top. Они находятся сразу же на верху и выглядят так:
body{position:relative;z-index:0;margin:0;padding:0 0 1em 0;}
.b-page__content{min-height:50px}

Ну... может я и ошибаюсь в том что только css подогнать ???
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Темы Форум Ответов / Просмотров Последние сообщения
Язык для сайта | the language for the site  →  Вопросы новичков 4 / 4586 03.04.2016 18:58
Extra site links panel  →  Панели 0 / 1542 01.11.2013 02:14
AC Milan Fan Site  →  Реклама на портале 6 / 1516 09.05.2011 19:10
Как бороться со спамом на ящиках вида info@site.ru, admin@site.ru?  →  Разное 3 / 2698 23.11.2010 09:36
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)