Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Kami
ID темы: 1997
Информация:
Тема содержит 15 сообщения, была просмотрена 4884 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Моды
 Распечатать тему
Меню навигации(с вложениями)
Kami
Здравствуйте помогите пожалуйста плиз!!! Мне нужно наверное не стандартное меню навигации(вертикальное) чтоб были в ней вложения, минимум 3! Тут посоветовали на одном сайте вот эту, http://unlogic.info/forum/viewthread.php?thread_id=236 там подробное описание, но что-то помучал я ее и не пашет! вот думаю как быть???? Помогите плиз!!!
Не догоняю чуть чуть! )))
 
jikaka
от PolarFox это лучшее решение на данный момент
настройка не сложная, вникай, у него все понятно написано
 
Web
Kami
Что правда то правда! Просто в примере... вообще не понятно что да как ((( Сссылка Ссылка.... Ну пример бы реальный, было бы лучше(ИМХО)


Кстати, а какой тут плагин стоит для горизонтального меню? Симпатичный!!!
 
Zaxap
Попытался разобрался - не понятно, что у него зам за "Закрыть", "Открыть", "Закрыть > Открыть >" в админке ad
Зло не дремлет, а я добрый...
 
Kami
Да я про то же )))) Ничего не понятно )))



Точнее пример вообще не понятен! и его описание! а вот если бы было выложено то как у него сделано, и посмотрев на его меню.... Все бы допер ))) А поидее скринку бы сделал, и все!!! Дописывать ничего не надо было бы! Смотрели по его сайту! ))) Но это только ИМХО!!!

Все разобрался! Суть была в том что там написано что это панель, ну я без задних мыслей там копался, но с ней же ставить плагин надо! Там и настраивать! Но у нас все через одно место, и возникла проблема с кодировкой ))) http://SSMaker.ru...
Изменил(а) Kami, 28.12.2013 06:21
 
Polarfox
Из-за совместимости пришлось делать такой изврат, с пониманием, зато откат на оригинал сделать - в два клика.

На самом деле я там пояснял что значит закрыть и открыть,
это открытие и закрытие суб-меню.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Kami
Что правда то правда! Офигенно сделано! ))) Да сам запутался. Панель, панель, а она то и не панель ))) Там тока 1 немного не понятно, куда теряется выделение меню, когда наводишь где есть субменю.... И почему так сделали? Просто когда есть выделение красивее! (ИМХО)
 
Polarfox
Прикрепи скрин, я не совсем понял про что ты.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Kami
PolarFox написал:

Прикрепи скрин, я не совсем понял про что ты.


Ну я вообще то про вот это!!! На рисунке, под стрелкой 1 это у вас так сделано! А разве как под 2 было бы не красивее???

Сорри видими не прикрепилась картинка! Даю ее ссылкой! http://SSMaker.ru...
Изменил(а) Kami, 06.01.2014 04:01
 
Polarfox
Все зависит от темы.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Kami
PolarFox написал:

Все зависит от темы.


Ну я бы так не сказал! В одном и том же меню и есть и нету что ли? ))))) у вас тоже на сайте, они не выделяются! Скорее всего потому что они бессылочные. а если сделать их ссылочными, то рамка точно появится(тот же индекс например)!!!
 
Polarfox
У меня есть и бессылочные и со ссылкой, так что от темы больше зависит, нет у нас стилей для субменю, и не было...

Но так меню вписывается в диз, с оговорками, а если делать стиль - уже мало куда подойдет.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Kami
Ну видимо я не правильно выражаюсь, и вы меня понять не можете!!! Тема конечно же моя идет, иначе смысла бы этого меню не было! я вообще про другое!!! Я про надпись из которой исходит подменю! А оно обусловлено данным плагином...
 
Polarfox
Стиль нада смотреть.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Kami
ДА я уже сделал по "тупому". Надписи в меню, которые были с "---" добавил ссылку "news.php". Теперь когда на нее наводишь она выделяется рамкой! Конечно же тупо! Но красивее! Да и по времени не много занимает! ))))
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум: