Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: jikaka
ID темы: 1919
Информация:
Тема содержит 35 сообщения, была просмотрена 6058 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Разное » Флуд
 Распечатать тему
Сколько нужно денег для счастья?
jikaka
все от региона зависит
 
Web
util
Работать совсем не обязательно там, где живешь..

На самом деле выбор богатого партнера не велик. Где-у кого деньги?
Правильно - в нефтянке и газе, в банковском секторе, удобрения, строительство, военка-оружие, врачи, артисты, IT, юристы, бандиты...
Пожалуй всё.
В каждой из этих отраслей есть весьма умные и продвинутые люди.
Войти в этот круг со своими "умениями-технологиями", завоевать доверие (иногда во временный убыток себе) - главная задача начинающего.
А дальше - как круги на воде, молва шире и шире, сколько проглотишь.
Двух - трех таких людей и длительное сотрудничество с ними - более, чем достаточно.
И они есть в любом регионе.

Знаю людей, в своей деревне, соседи, живут вполне счастливо при з\п 20-22 (врач и учитель), своё хозяйство, пчёлы, осталось от родителей.
Двое детей. Дом (+ к старому) - своими руками за два года. Не жалуются и в город не хотят! ab
Изменил(а) util, 18.11.2013 09:42
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
Polarfox
От 2k литров бензина как кто-то там говорит, и это минимум для учителя-преподавателя. Естесно не в бензине.

Спасибо что всех честных людей назвал лохами util, как обычно нуль этики ab
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
util
Лёша, ты опять ошибся..
Лохами я назвал (в контексте) современных работодателей, тех, с кем и на кого работать нельзя, ибо кинут.
Порядочных хозяев почти нет. Все озабочены - как бы хапнуть и наипать. Причем не каких-то чужаков, а своих-же, подчас соседей..
Подмена ценностей произошла.
Так вот работать надо с нормальными и умными. Если сам такой.ab
Ну и специалистом быть, неформальным. Знать в своей области больше, чем кто-то.

Объединенные на 18.11.2013 19:09:
И учиться, Лёша, никогда не поздно!
Второе (MBA) я получал в 34 года.. Неформально.
Без этого я бы производство эл. компонентов не поднял..

На жизнь снимаю со счета 6000-7000 в неделю, мне вполне хватает.. Всё есть..
Изменил(а) util, 18.11.2013 16:41
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
Polarfox
util, а ну значит промах (обычное дело, надеюсь все привыкли), тогда норм, так согласен печально это.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
util
Serge Renard написал:

Сумма слишком неприлична, поэтому озвучивать не буду её ab
Скажу так - столько, чтобы хватило на покупку острова и дальнейшую жизнь на нём ab


Заработал на два.. Объехал пол-мира.. Но не хочется на остров ну никак..
Деревня на речке лучше! ab
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
Polarfox
Там обитает сотни дряни, в отличии от суровых сиберий. Не очень то это все.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Vova
300.000 посетителей на сайт. И я счастлив.
 
Web
util
И это правильно!!

Объединенно в 19.11.2013 18:51:
Если есть спецы по технологии AMX и подобным - пишите, есть работа в Туле.
Недоведенный проект, довести - год ( с проживанием, с поездками в Мск). Оплата - $70000 в четыре захода.
Изменил(а) util, 19.11.2013 15:51
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
Vova
util написал:

И это правильно!!

Объединенно в 19.11.2013 18:51:
Если есть спецы по технологии AMX и подобным - пишите, есть работа в Туле.
Недоведенный проект, довести - год ( с проживанием, с поездками в Мск). Оплата - $70000 в четыре захода.


Я подумал сперва что про Amx MOD X...
 
Web
Polarfox
это в другую тему, util, ну не просто так на темы делят содержимое форумов, для всех так удобней.
Оффтопик Тем более я даже не имею понятия что за амх.

Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
util
Подумал, может для кого счастье будет.. ab)
Перенеси в "Кто где работает-учится", если можно.
"Всё хорошо, но лажа всё-же вышла.." (с) Аркадий Северный (Звездин)

Создай тему - перенесу, вроде там нет похожего
PF

Изменил(а) Polarfox, 20.11.2013 14:05
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
ChubICE
Как говорится: чтобы надо было получать зарплату, а ты еще предыдущую не потратил ag ну это так в порядке шуток прибауток.

Вопрос "Сколько нужно денег для счастья?" мне кажется надо переформулировать, лучше так - "Что для Вас Счастье?"
7.02.07
 
Web
Polarfox
ChubICE, неее это тянет на оффтоп (в смысле - на отдельную тему), кто хочет ответить - создайте отдельную тему.
Изменил(а) Polarfox, 20.11.2013 15:56
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
jikaka
Вопрос "Сколько нужно денег для счастья?" мне кажется надо переформулировать, лучше так - "Что для Вас Счастье?"

теперь уже даag
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Темы Форум Ответов / Просмотров Последние сообщения
SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам).  →  Реклама на портале 0 / 541 28.03.2024 07:49
Proxy5 - Отличные IPv4 прокси для любых задач (Бесплатный тест)  →  Платные услуги 0 / 1490 31.10.2023 09:47
Где взять список районов по областям для разных стран?  →  Пожелания и предложения 0 / 1546 10.08.2023 12:44
От какой CMS лучше переделывать плагины сервисов оплаты, доставки, 1С для PHP-Fusion-7?  →  Пожелания и предложения 2 / 1601 08.08.2023 08:59
Посоветуйте плагины для назначения прав админов и групп пользователей  →  Пожелания и предложения 0 / 3158 06.06.2022 11:52
Бот для поиска чужих файлов на Dropmefiles.com  →  Реклама на портале 1 / 944 11.03.2022 05:28
Zinsta - Программа для раскрутки и продвижения instagram  →  Флуд 12 / 6976 15.01.2022 10:47
Версия для слабовидящих Button visually impaired  →  Javascript, ajax, jquery 1 / 1853 04.01.2022 10:44
ЧПУ Дополнительных страниц для PHP-Fusion 8  →  Разное 8 / 6146 26.10.2020 18:42
Для каждой доп страницы свой текст в шапке  →  Народное творчество 21 / 17174 14.10.2020 09:55
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)