Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Kane
ID темы: 191
Информация:
Тема содержит 9 сообщения, была просмотрена 1851 раз.
Просмотр темы
 Распечатать тему
The Elder Scrolls Modding
Kane
Решил вот тоже продемонстрировать сайт над которым работаю.

Собственно вот он - http://mtes.ru/
По меркам фан-сообщества The Elder Scrolls сайт довольно известный и старейший.(основан в 2006году) Главная фишка сайта это перевод и публикация модификаций и статей связаных с миром The Elder Scrolls. В Мае этого года мы перешли на PHP-Fusion.

Полтара месяца назад у нас случился крах, и поэтому на сайте нету сейчас почти статей, но мы над этим работаем.

Критика приветствуется, будет интересно выслушать мнения других PHP-Fusion'иков. ab
 
jikaka
дизайн соответствующий...
мне нравится...

а что за крах?
неужели в базе ничего не осталось и нельзя восстановить?
 
Web
Polarfox
Статьи можно из кэша свободно поднять, не говори что у тебя сает отсутствует в поисковике.

Тема хорошая, годная, но я тес прошел года 3 назад уже...
А минус его в том что никто кроме тебя не увидит все ети моды ab
Изменил(а) Polarfox, 07.11.2010 11:50
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Kane
неужели в базе ничего не осталось и нельзя восстановить?

Часть смогли. Часть собирали с нуля.
А минус его в том что никто кроме тебя не увидит все ети моды

У нас каждый день более 2 тысяч уникальных посетителей. Это довольно много народу для фан-сайта мне кажется. И моды еще как качают.
Изменил(а) Kane, 08.11.2010 02:17
 
jikaka
У нас каждый день более 2 тысяч уникальных посетителей.

что-то мне с трудом вериться!
 
Web
yury
jikaka написал:
У нас каждый день более 2 тысяч уникальных посетителей.

что-то мне с трудом вериться!

ну почему же, если посмотреть на статистику форума, то
На форуме сообщений: 300297
Зарегистрировано пользователей: 9478


у меня в свою очередь ровно в 2 раза меньше, но на сайте порядка 4000 посетителей ежедневно
Изменил(а) yury, 08.11.2010 06:46
 
jikaka
хм, есть такое дело...
 
Web
Polarfox
У нас каждый день более 2 тысяч уникальных посетителей. Это довольно много народу для фан-сайта мне кажется. И моды еще как качают.
ты не понял. Вот ты взял какую нить супер броньку - как ты покажешь другу ее по сети? Ну разве что фоточками, или дав ему поставить - опять же только для него... Короче я философствую о другом ab
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Kane
Вот ты взял какую нить супер броньку - как ты покажешь другу ее по сети?

Для этого и создан файловый архив. Человек приходит на сайт видит красивую броню, режик или новый квест для своей любимой игры, качает и наслаждается процессом.
что-то мне с трудом вериться!

Сайт только недавно поднялся после 2 месячного ремонта. Статистика сервера показывает что за 2 дня исходящиего трафика прошло 900мб. И с каждым днем трафик растет, благо он у нас безлимитный.
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)