Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Massandra
ID темы: 1900
Информация:
Тема содержит 23 сообщения, была просмотрена 10676 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
Понравился сайт?
Да Да 50%[9 Голосов]
Нет Нет 50%[9 Голосов]
Всего голосов : 18
 Распечатать тему
7. Винные подвальчики «У Ильича»
Massandra
Винные подвальчики «У Ильича»

Адрес сайта:
www.uilyicha.ru

Версия PHP-Fusion:
v7.02.07

Описание:
Интернет-магазин продукции специализированного магазина «Винные подвальчики «У Ильича», который предлагает Вам лучшие вина мира. Интернет-магазин работает под управлением Universal Shop.
Сайт новый и на данный момент находится на стадии заполнения, поэтому прошу строго не придираться к объему содержательной части и поисковому статусу индексирования.

Рекомендую к просмотру:


УТВЕРЖДЕНО!
Massandra присоединено следующее:изображение:
uilyicha_screenshot.jpg

Изменил(а) jikaka, 12.11.2013 17:06
x1
 
Alex
круто сделано
 
Web
rusbody
Лучший!
Сайт на вашем движке http://rusbody.com/
 
SchreiBear
Massandra, если бы ещё зафиксировать при прокрутке страницы header-bar bordered spacer было бы вообще супер. а так...респектbf
 
Chief
Отличный дизайн, вероятно лучший из всех, что приходилось видеть у сайтов на php-fusion. 800px ширина, крупные шрифты и для смарта и для 24 дюймов норм. Респонсив с непредсказуемо убегающими куда-то блоками — курит в сторонке.

Лишь небольшое замечание — в опере 12 все кнопки с заниженным центром тяжести. На больших заметно не так, на маленьких текст идёт почти по нижней кромке.
Chief присоединено следующее:изображение:
buttons.png

У богатых людей — большая библиотека. У бедных людей — большой телевизор.
 
Massandra
Chief, кнопки так и были задуманы. Сам пользуюсь Opera 12 и проблемы не замечаю.
 
Zaxap
Это мне напомнило стандартную тему из магазина FILON'а...
http://demo.granv...
Зло не дремлет, а я добрый...
x3
 
SchreiBear
Zaxap, гы гы...оно и есть точь в точь bj
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 
Zaxap
edmonsur, магазин от FILON'а ведь тоже...))
Изменил(а) Zaxap, 11.11.2013 23:37
Зло не дремлет, а я добрый...
 
Chief
Тема то из магазина, никто ж не против) Речь шла о общем дизайне и цветовой гамме «под хорошее вино», вот это смотрится просто отлично.
Изменил(а) Chief, 11.11.2013 23:33
У богатых людей — большая библиотека. У бедных людей — большой телевизор.
 
Deorchik
edmonsur написал:

Zaxap, гы гы...оно и есть точь в точь bj


Согласен, сайты ну очень Очень похожиbk только, вот информацией различаются .
 
Web
Chief
Тут у 95% умников темы стеланы из Джилетта или Стайло, путём замены шила на мыло цветов. И ничё, все довольны, все аккредитованные темостроители bt
У богатых людей — большая библиотека. У бедных людей — большой телевизор.
 
Deorchik
Ну не знаю наверно смысл конкурса в том чтобы представить свою работу ( проделанную со всякими своими заковырками и определенной идеей, показать чего ты достиг ....) ( мне кажется наверняка создатель этой темы не предпринимал участия для создания столь стильного и функционально сайта , если вы готовы оценивать "работу данного человека, как его", ну флаг в руки). PS Ну я как бы за то, что ты на самом деле умеешь. Поменять 2 картинки, ну это не честно.
x2
 
Web
lucky
если сайт не помещается в окно браузера, то при прокрутке, имеется ввиду по горизонтали, картинка background начинает сдвигаться

вроде мелочь, да и у сайта ширина не большая, но наверное так не должно быть, тем более что для таких случаев есть min-width
lucky присоединено следующее:изображение:
1211.png
x1
 
BAD-DIMAN
магазин от FILON что ли?
 
FILON
lucky, спасибо за замечание. На самом деле проблема не так проста, как кажется. Сайт использует два фона. При загрузке браузер растягивает только первый фон на всю ширину, включая невидимую область. Последующие же фоны ограничиваются шириной видимой области. Отсюда и возникает незаполненное пространство при прокрутке. Свойство min-width лишь частично решает данную проблему. Идеального заполнения фоном добиться так и не удалось.

BAD-DIMAN, техническая сторона и дизайн мои, согласно условиям предоставления данного интернет-магазина. Всё остальное в руках заказчика.
What's common between Halloween and Christmas? Every programmer knows: 31 oct = 25 dec.
 
lucky
что-то я не заметил min-width
Скачать исходники  Код
.header-shadow {
    background-color: rgba(0, 0, 0, 0);
    background-image: url("images/header_shadow.png");
    background-position: left top;
    background-repeat: repeat-x;
}




странно, для примера вставил в выше указанный класс min-width: 1000px; и у меня вроде сработало, правда конечно 1000px для этого шаблона лишака)), я в файрбаге в мозиле пробовал
 
FILON
Min-width достаточно для body прописать.
What's common between Halloween and Christmas? Every programmer knows: 31 oct = 25 dec.
x3
 
lucky
так картинка, которая сдвигается, не в body,

я на сайте из-рук в руки подсмотрел как они такое устранили в блоках где есть повторяющий фон, ещё на старом дизайне,

а как по другому сделаешь когда на фоне две картинки?!, у body картинка и у дива с классом wrapper,

задаёшь body min-width у него и картинка на месте, а у дива .wrapper почему-то сдвигается, добавляешь и ему min-width, теперь всё нормально.. почему так не знаю), может это какая-то особенность background-images, но других решений пока не нашёл
Изменил(а) lucky, 12.11.2013 23:06
 
Oleg
ac Алкогольный сайт... для спаивания русского народа!!
x1
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)