Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: galaktikus
ID темы: 1830
Информация:
Тема содержит 8 сообщения, была просмотрена 2558 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Вопросы новичков
 Распечатать тему
Подскажите где конфигурация
galaktikus
Файла регистрации где его отредачить
 
Polarfox
Разные файлы, что именно нужно поправить?
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Chief
Ввиду востребованности, ответ на вопрос переехал в FAQ —> Как изменить страницу регистрации или просмотра профиля
Изменил(а) Chief, 18.10.2013 13:52
У богатых людей — большая библиотека. У бедных людей — большой телевизор.
x3 x2 x2 x1
 
jikaka
в фак наверно надо это дело перекинуть
x1
 
Web
Polarfox
именно.

мне токо одно не ясно нахрена класс ради одного экземпляра всегда делают... ну мода, ладно, хотя тут это все экспериментально скорее.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
galaktikus
Мне надо при регистрации отдельную папку юзеру или чпу. И как доюавить страницу в My SQL. Чтоб не искасть снова по сайту, а добавить себе
 
Chief
Извини конечно, но моя твоя немного не понима. Можно поподробнее, какую «отдельную папку или чпу»? Папку для чего? Типа сайт.ру/galaktikus/ ? Так это не папка. Какую страницу добавить, чтобы не искать снова? Сделать табличку в БД и меню избранного?
У богатых людей — большая библиотека. У бедных людей — большой телевизор.
 
Pisatel
О, Вадим!:-) Господа, молодой человек хочет, чтобы при регистрации у каждого юзера был красивый адрес, ну типа вк и им подобным- сайт.ру/name . Для этого не нужно создавать папки, Вадим, нужно использовать чпу.
Например, если использовать это чпу, ссылка на профиль будет выглядеть сайт.ру/Profile-1-Pisatel.
Ну а далее все зависит от твоих знаний и фантазии.
Изменил(а) Pisatel, 22.10.2013 04:39
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)