Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Serge Renard
ID темы: 1716
Информация:
Тема содержит 18 сообщения, была просмотрена 4125 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Разное » Флуд
 Распечатать тему
Бесплатный форум
Serge Renard
Какой сейчас считается самым лучшим? Именно отдельный форум, не CMS. Много слышал о phpBB, что-то не впечатлил он меня, но смотрел я его давно, возможно, сейчас он стал лучше? А может, появились достойные конкуренты?
В Интернете кто-то неправ!
 
Web
util
Бибика новый очень даже ничего, и диз новый, если надо, легко делается.
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
Serge Renard
А SMF кто-нибудь юзал? Тоже вроде ничего так на первый взгляд:
http://www.simple.../index.php
Задачка просто стоит нетривиальная - прицепить форум к уже существующему сайту и заставить его использовать существующую базу юзеров с паролями. Естессно, форматы баз различны, и в этом основная засада.
В Интернете кто-то неправ!
 
Web
Vova
Serge Renard написал:

А SMF кто-нибудь юзал? Тоже вроде ничего так на первый взгляд:
http://www.simple.../index.php
Задачка просто стоит нетривиальная - прицепить форум к уже существующему сайту и заставить его использовать существующую базу юзеров с паролями. Естессно, форматы баз различны, и в этом основная засада.


Я юзал. У них есть мост с фюженом.
 
Web
Serge Renard
Проблема в том, что сайт, к которому нужно всё это прицепить, самописный, а не фьюженовский.
В Интернете кто-то неправ!
 
Web
Rush
что-то мне смф напоминает пхпбб второй версии)
 
Web
Serge Renard
Ну он вроде попроще, да. Хотелось бы найти компромисс между простотой (чтобы успешно прошла интеграция, т.к. перепиливать придётся именно систему авторизации и регистрации самого форума) и сложностью (чтобы присутствовали наиболее распространённые функции и вид был не убогий).

Ещё несколько лет назад хотел сам форум написать, кое-что даже получилось и слегка работает, но до стандартов не дотягивает, конечно ab И вот в конце концов решил прикрутить какое-нибудь готовое решение.
В Интернете кто-то неправ!
 
Web
Polarfox
XenForo достоен, лучше пока не видел. А про цену ты не упоминал, да.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Serge Renard
В заголовке жы темы написано про бесплатность.
В Интернете кто-то неправ!
 
Web
Polarfox
А в тексте нет... А почему не купить?
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Rush
xenforo помоему форк вбулетина?
 
Web
Vova
Nulled всегда есть.
 
Web
Polarfox
Rush, ни разу, он написан даже не на базе его. Просто тима послала руководство булки и создали новый форум. Полностью с нуля.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Rush
код я не видел конечно, но уверен что яблоня от яблони не далеко падает. стопудов учли былые косяки и перепилили.
 
Web
Serge Renard
PolarFox написал:

А в тексте нет... А почему не купить?

За свои же деньги потом и пилить ещё - не очень интересно.
В Интернете кто-то неправ!
 
Web
Polarfox
Rush, яблоня вообще выросла на другой почве и очень далеко от.
Serge Renard, а где иначе, разве что в илитных вещах - но в их стоимость все включено изначально.

Ладно я предложил глянуть, на этом и закончу.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Pisatel
Раньше PunBB считался неплохим
 
Web
Amney
Попробуйте взглянуть на FluxBB.
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)