Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Alex
ID темы: 1714
Информация:
Тема содержит 31 сообщения, была просмотрена 13618 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Безопасность
 Распечатать тему
очередной взлом?
kosmozone
У меня мин по 18 символов пароли со спецсимволами, какой нафиг брутфорс
 
Web
Pisatel
На фсякей пажарный рекомендую на папку administration поставить дополнительную защиту (.htpasswd)
 
Web
Alex
айболитом просканил, никаких сюрпризов, похоже заражали только главную страницу сайта
 
Web
Alex
нашли от куда взламывают, у шефа в компе вирус тырит пароли из фтп клиента
 
Web
Pisatel
Это одна из причин, почему я вообще не пользуюсь фтп. Вместо этого мне вполне хватает скрипта Gmanager
 
Web
Polarfox
Alex, у меня чувство что у многих так, но никто не признает.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
util
Боты наступают.. Авторегистрация..
Надо пожалуй вторую капчу, при подтверждении, после "проследуйте по ссылке".. - Об-ана!

http://rutracker....?t=3938516
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
Pisatel
Поставь ответ на контрольный вопрос- здесь в аддонах есть. Например, ни одна падла-бот не знает, какая фамилия у действующего президента рф или 25 отнять двадцать 1 (буквы и цифры)
 
Web
Polarfox
util, это не то, ТО это хрумер, я почти уверен, щас он школьниками распопулярен выше неба.

Зачем вы вообще мучаетесь с капчами?
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
util
Нет, совсем не мучаюсь.. Просто тема интересная.. зачем это всё (взлом) тем толбо*бам?
В чем цимус?
Делать нечего что-ли..
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
Polarfox
сеорастия.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Темы Форум Ответов / Просмотров Последние сообщения
Взлом  →  Безопасность 18 / 16452 10.12.2015 16:02
Взлом сайта  →  Ошибки, баги 10 / 17714 09.04.2013 08:15
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)