Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: SchreiBear
ID темы: 1610
Информация:
Тема содержит 6 сообщения, была просмотрена 2091 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Ошибки, баги
 Распечатать тему
Рейтинг звездочками (аякс) - модификация
SchreiBear
у меня стоит Video Infusion 3.0.3 от сюда го http://rusfusion....mod_id=734


и почему то при открытии страницы звёздочки ещё стоят ...как вы видите на первой картинке...
а вот при нажатии или изменение ...звёздочки пропадают и вообще окно всё тоже .. картинка два


у кого есть решение ???
SchreiBear присоединено следующее:изображения:
bild2.jpg bild1_1.jpg

Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 
SchreiBear
Для чего нужны форумы? для того что бы задать вопрос и найти самому ответ:D



ratings_include.php


строка 84 меняем

$starrat_type = array('N','C','A','P','D'); //allow these letters - for ajax only

на

$starrat_type = array('N','C','A','P','D', 'V'); //allow these letters - for ajax only

работает
Изменил(а) SchreiBear, 18.06.2013 16:01
 
Polarfox
Потому что у меня все инструкции на форуме, а если вкладывать придется менять все...

Ну впрочем конфиг всегда подписан найти возможно.

Нада на всякие гитхабы переходить чтоли.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
SchreiBear
PolarFox, да мне просто эти буковки сразу в глаза бросились... да ещё когда в код видео галереи загляну...смотрю... хм... о вот оно... я то в английском не бельмеса
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 
SchreiBear
PolarFox, я вот что то от центровать не могу эти звёзды...левее стоит и всё... уже в css крутил чёт я со своей латынью уже в конце
 
Polarfox
Суть в том что я примерно прикинул размер, тк размер картинок может меняться. Но в принципе нада будет подправить под дефолтные.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум: