Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Vova
ID темы: 1602
Информация:
Тема содержит 11 сообщения, была просмотрена 2392 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Разное » Флуд
 Распечатать тему
Вопрос о сессии...
Vova
Есть сессия, все платять за оценки, я не платил и имею те же оценки, те что заплатили.

Коррупция процветает, в системе оценивания...

---
Изменил(а) jikaka, 16.06.2013 13:24
 
Web
Polarfox
Оффтопик У тебя есть профиль в соц сети? Такие вопросы там правильно задавать, аудитория там любит токшоу ab


Гордость, что же еще. А есть еще варианты?
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
BAD-DIMAN
Vova
 
Vova
PolarFox написал:

Оффтопик У тебя есть профиль в соц сети? Такие вопросы там правильно задавать, аудитория там любит токшоу ab


Гордость, что же еще. А есть еще варианты?


Там не та аудитория. Просто я один понимаю что пойду работать по специальности. А они врятли.

Но беда не в том. У них даже лучшие оценки чем у меня. Причом что я вообще не заплатил ни за что.

Просто когда ты что то учиш. А какой то гопник дает деньги и мает лучшую оценку. Это ужасно злит.

Vova


Ну и? Чесно не понял.

Коррупция су**.

Это все плохое. А теперь к хорошему. Сдал сесию. Ни одной тройки не получил. На седьмом небе от счастья.

П.С. Я давно не форуме не был. И не знал какую тему создать. Вот и создал такую очень странную.

В аттаче мини браузер. К сообщения в чате.
Vova присоединено следующее:файл:
mini_webbrowser.rar [277.71кБ / 428 Загрузки]

 
Web
alastor
расслабься , сейчас везде так. Даги-школьники сдают ЕГЭ по русскому языку на 96 баллов, а заявление написать не могут
 
Serge Renard
В моё время тоже платили. Только не преподам, а, например, мне - чтобы я посчитал/начертил/сделал ab
В Интернете кто-то неправ!
 
Web
Polarfox
Serge Renard, ты же знаешь что и щас за это платят (неужели нет?), суммы неслабые.

Просто когда ты что то учиш. А какой то гопник дает деньги и мает лучшую оценку. Это ужасно злит.
воспринимай это как их неспособность что-то сделать. Тебя же не злит убогость или там ущербность человека?
И при том это верный подход.

Оффтопик Ну разве что они в состоянии забашлять, с другой стороны может последние деньги вытягивают из родни.

Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Serge Renard
PolarFox, догадываюсь, но я уже лет 15 как закончил институт и очень далёк от всех этих проблем ab
В Интернете кто-то неправ!
 
Web
Zaxap
Просто когда ты что то учиш. А какой то гопник дает деньги и мает лучшую оценку. Это ужасно злит.


Вова, ты будешь более знающим работником, а он без связей ничего не сможет! Гордись, что у тебя в голове знания есть, вот и всеab
/тоже немного бесит, что я экзамены не списывал - 5-ки, треть списала - 5-ки, даже балл выше.../
Зло не дремлет, а я добрый...
 
alastor
и в итоге потом на работе отличниками будут руководить троечникиag
 
Polarfox
alastor, ах вот почему так. Я даже не думал об этом.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум: