Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Vova
ID темы: 1544
Информация:
Тема содержит 25 сообщения, была просмотрена 7299 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Разное » Флуд
 Распечатать тему
Спам...
Vova
Dear siteowner

I m Dan Vinen - Ceo insta-cash.net - rapidly growing PPI affiliate
program.
I was surfing on the web and came out to your site and thought that
my offer can be interesting for you.
I m looking for new publishers for promoting goforfiles.com download
client
We have many partners including torentilo.com , searchizz.com, warez.ag
etc
Please find time to reply and we setup campaign with you in 10 min only

look forward to your reply
Dan Vinen
Skype: instacashing
gMail: support@insta-cash.net
ICQ: 689201928


Кидаем сюда сообщение. Которие вам проходят на почту. Имею введу спам.
 
Web
Razor
С какой целью?
 
Rush
зачем не понял конечно? но вот недавно было веселое письмо
Здравствуй,



Я миссис Fourie Muller Я женат на Mr.Christopher Muller. Сейчас у них нет семьи, потому что мой муж и я не имел ребенка до его смерти, я принял решение оставить все наследство в размере £6,500.000 миллионов фунтов стерлингов на благотворительность или человек с хорошим характером, так что эти деньги используются для создания детского дома, больница или любое другое действие происходит в благотворительной акции лишить наследства детей.



Я не хочу, чтобы мои деньги, которые будут управляться эгоистичным, потому что, к сожалению вы, и я знаем, что наши лидеры не добрые нравы и что мои деньги могут попасть в их счетов в зарубежных странах или купить подержанный резиденции роскоши или удовлетворить любые желания такого рода вместо того, чтобы использоваться, чтобы помочь детям из бедных семей, как я хочу.



Деньги на хранение в банк здесь, где я в настоящее время проживают. хотят денег, которые будут вложены с умом в перечисленных выше областях, чтобы моя цель сделать небольшую помощь нуждающимся будет достигнута.



Если вы хороший характер или знаете благотворительность или человек, работающий для обездоленных детей и имеющий страх Божий, не стесняйтесь обращаться ко мне как можно скорее, потому что я очень ослабленный болезнью и не знаю, если Я бы взял два месяца, мне дали.



Я знаю, он не может быть открыта для меня врата рая, но по крайней мере я бы с чистой совестью, зная, что я могла бы способствовать немного, чтобы сделать этот мир лучшим местом для жизни права.



Если вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь со мной: f_muller@y7mail.com



Да благословит вас Бог.



Г-жа Fourie Muller

 
Web
Serge Renard
Rush, мне такие письма чуть ли не каждую неделю приходят. Я уж давно должен был стать богаче самого Б. Гейтса ag
В Интернете кто-то неправ!
 
Web
util
Это т. н. "нигерийские письма".. Одно время пауза была, года3-4, а сейчас по новой.
Развод. Попросят пару тыс. фунтов на "оформление"..ab
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
Polarfox
У меня с фотками было - 3 фотки.

И им чтоли платят?
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
util
Ну дык, без лоха и жизнь плоха!
Некоторые клюют, в надежде получить якобы "наследство"..
Там чуть позже, как-бы "услуги адвоката" надо оплатить только.. штуки 2-3 зелени..
На это и расчитано
Было оччень популярно в 2001-2003 годах..ab
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
Polarfox
Это же нетривиальное дело, какой то щет, какойто перевод, да и суммы неслабые, это не смс послать.
На этом моменте я также поражаюсь откуда у тупиц столько денег чтоб тратиться на все разводы.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Vova
Что бы почитать. Поржать.
 
Web
Polarfox
Над чем ржать?
У меня тут кусок после прохода синонимайзера, мб повеселит
тут спам, я предупредил

(это тоже спам такой, кто то же за это платит наверно)
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Serge Renard
Да это на какую-то мантру похоже!
В Интернете кто-то неправ!
 
Web
SchreiBear
Ха.. я вот по молодости в школьные времена такие вещи в тетрадках видел.."перепиши и отошли всем своим друзьям это письмо, а то кто то умрёт". Мое первое знакомство со спамом. я вообще предполагаю что Спам..появился ещё раньше интернета. просто с повелением интернета его стало легче распространять. единственная цель у спама тебя к чему нибудь пододвинуть..в смысле подтолкнуть сыграв на твоём пробуждённом интересе или быть может на страхе даже.
 
util
Да, всё правильно, на жадности, алчности, неуёмном желании халявы буратинок поколения пепси..
Помню, некоторые вступали в переписку, слали денег, на полном серъёзе перед друзьями рассказывали
о предстоящем богатстве, доказывали, дрались.. Но не признавали себя лохом.
Признание приходило позже и они становились злыми на весь мир.. а потом сами "кидали".ab
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
Polarfox
"перепиши и отошли всем своим друзьям это письмо, а то кто то умрёт"
наверно у всех так. Щас такое в контактах и на утубе школья засилье.

на жадности, алчности, неуёмном желании халявы
в МММ кстати всем все платится, вон Иваныч получил на тачилу за нефиг делать и 2 месяца!
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
util
В пирамидах везёт первым. По сути они вместе с хозяевами обирают следующих..
Но я скажу - деньги пахнут..
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
SchreiBear
Прав был тот кто сказал: В жизни или ты кого то играешь или тебя кто то.
Естественно удобнее жить когда ты кого то. Ненае*ёш не проживёшь так сказать, но опять же с другой стороны на каждую хитрую жопу найдётся хитрый фуй. вот вам и палка о двух концах. как правильнее и как лучше прожить жизни. чесным перед собой и другими но в нищите или ....или ...или....
 
Polarfox
У нас это никого никогда не волновало (ну или не волнует уже лет 20 и больше волновать уже не будет), иначе россия не была бы в первых строчках стран спама.
Я уже сталкивался и не раз с 403 (Скрытый текст: роботизированным голосом: доступ отклонен!) только по IP, чтоб боты не лезли руске.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
util
edmonsur написал:

Прав был тот кто сказал: В жизни или ты кого то играешь или тебя кто то.
Естественно удобнее жить когда ты кого то. Ненае*ёш не проживёшь так сказать, но опять же с другой стороны на каждую хитрую жопу найдётся хитрый фуй. вот вам и палка о двух концах. как правильнее и как лучше прожить жизни. чесным перед собой и другими но в нищите или ....или ...или....


Что-то представленный выбор небогат.. Штампы? Изначально зачем наё ?
Это ведь не надолго..
Честный - в основном умный, а умный - в основном успешный, имхо.
Почему же в нищете-то?? По моему несколько странный подход..
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
Neo_Allex
Честный - в основном умный, а умный - в основном успешный, имхо.
идеалист ты наш....
http://how-make.i...ticles.php - как это делают? Современные технологии изготовления вещей и изделий...
 
Web
util
В стране хромых приезжие должны прихрамывать?

Пора закрыть тему.
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум: