Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Oxanita
ID темы: 145
Информация:
Тема содержит 11 сообщения, была просмотрена 1431 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Разное » Юмор
 Распечатать тему
А давно ли Вы...
Oxanita
(чо-та не ржали уже более недели. Ннпорядок. Надо с этим что-то срочно делать, а то засерьезнимся до дурацкого состояния)
Так вот, спрашиваю, давно ли Вы...
1) пользовались мышкой с шариком (не оптической то есть)?
2) звонили по дисковому телефону?
3) отправляли обычную открытку (ну ладно: или письмо), надписав ее от руки (причем не используя поздравительный копипейст, а исключительно копирайт - прим. авт. на основе темки о спамере) обычной почтой?

Отвечаем на вопросы, задаем свои из этой же серии ab
 
Web
jikaka
1) bw
2) bw
3) bw
Oxanita, ну и вопросики у тебя, прям в тупик поставила...
ag
 
Web
Oxanita
А, ну эт я люблю... ab
Ну в смысле - ржачным образом люблю, чтоб тупик был несерьезным. Не "тупик" даже, а так, "Ржачный уголок" - захотел, вышел, захотел, остался.
 
Web
Oxanita
Пластинки - ой, наверно, еще до 1991 года...
Бобинные мафоны - примерно тогда же, хотя, может, на радиостудии году в 1996-м и слушали, пока сидели в ожидании эфира.
А кассеты - прошлой весной у однокурсницы, у которой еще сидишные проигрыватели не завелись (вернее, не так: завелись, но старенькие и приоритет пользования у дочки), зато кассет интересных валом. Сидели на кухне, вели негламурный (но и не диссидентский) треп под пивасик, Трофима и Шаова.
 
Web
Polarfox
Ой а зачем вам ето? Есть же нормальные вещи уже, к чему откат делать, вы же не политики ab Ну имхо положим.
 
jikaka
а я все выкинул нафиг...
столько места занимало...
а теперь и не вспоминаю
 
Web
Oxanita
Psc, зачем-зачем... Ну, всяко бывает...
Я тут одолжила давеча своего мыша (клааааассного), пришлось работать одним мышом на два компа - домашний и рабочий, ну и ессно, на четвертый день я этого мыша забыла дома и после страшных матюков разыскала двух шариковых мышиных ветеранов да и слепила из них... франкенштейна. Только недавно восстановила статус-кво и от этого шарикового "товарища" избавилась.
Так вот и вспомнилась присказка нашего препода по информатике: "Вас испортили хорошей техникой!". Это когда мы на третьем курсе обучались "основам программирования" и обучались на абсолютно допотопных компах, а у меня и еще у нескольких товарищей уже был опыт общения с нормальными персоналками... И мы, ессно, фыркали на это старьё почем зря, за что и получали преподские упреки... Хахаха, избалованные ab
 
Web
Polarfox
Изыски это одно, а качество жизни - совсем другое.
Имхо нормально что человек ищет где лучше (ага а рыба - ...), приспособиться же не проблема.

Отсюда мораль - уметь всё - хорошо, а новое все равно лучше.
 
Oxanita
Psc, енто рыба ищет, где глубже, а человек - ГДЕ РЫБА ab
 
Web
Oxanita
Junkman, ага, точно, и пиво к рыбе, разумеется - спасибо, что напомнил ab
 
Web
Polarfox
А человек ищет фазана, если он каждый и охотник.
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)