Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Zaxap
ID темы: 1428
Информация:
Тема содержит 31 сообщения, была просмотрена 22244 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Плагины
 Распечатать тему
Помогите исправить ошибки в Tags System Panel 1.5
Zaxap
Помогите исправить ошибки в Tags System Panel 1.5 bc
Ошибки в бд, от чего - хз...видимо 7.02.06 оно не поддерживает...
Аддон можно скачать внизу))
Zaxap присоединено следующее:файл:
tags_system_panel_1-5.zip [59.85кБ / 525 Загрузки]

Зло не дремлет, а я добрый...
 
Pisatel
А какие ошибки? Можно их увидеть?
 
Web
Zaxap
"Table ..._tags' doesn't exist"
...вроде всеab
Изменил(а) Zaxap, 28.03.2013 10:40
Зло не дремлет, а я добрый...
 
Pisatel
"Таблица _tags не существует"- может, создать ее? Откуда архив?
 
Web
Zaxap
А я не кидал ссылку разве?
С офф сайта аддона: http://www.hobbys...load_id=11 ad

Ну понятно, что не существует...я просто не знаю, как грамотно создать, да и по идее все норм должно быть...
Изменил(а) Zaxap, 28.03.2013 10:46
Зло не дремлет, а я добрый...
 
jikaka
http://rusfusion....ad_id=1307
Оффтопик и кто-то говорит, что фак для лохов

 
Web
Zaxap
Я говорил, что для слабаков!!!!!!!!!!!!!!) И я имел ввиду ни такой фак, а всякие тупые инструкции (типа "нажмите кнопку "on" и ждите включения"ad)...
Вообще-то я попытался пошутить тогда плюсab Ну не смешно я шучу, что поделать то?З
---
В общем спасибо, Костя. Я, видать, слепой и беспамятныйag
Изменил(а) Zaxap, 28.03.2013 22:39
Зло не дремлет, а я добрый...
 
Polarfox
Оффтопик Zaxap, позорище ag

Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
x2
 
Zaxap
Оффтопик Я еще раз повторяю, что я не программист, я - безумный школьникag

Зло не дремлет, а я добрый...
 
Pisatel
Може, локальку кому надо от нее? Мне тут заняться нечем было... Я прост не видел с переводом. Или есть?
 
Web
Zaxap
Да давай, хотя я сам переводил, но стер, ибо она у меня не работалаag Ну ща работает, а заново переводить не хочется...)
Зло не дремлет, а я добрый...
 
Pisatel
Я в аддон добавил, сразу изменил TYPE на ENGINE, ну и при выводе результатов поиска добавил немного другое значение локали. Кстати, забыл в описании указать, что нужно еще будет включить бб код в панели...
 
Web
Zaxap
О! А я про бб-код не зналab Спасибо, что сказал! Надо будет разобраться потом, что он точно делает!)
Зло не дремлет, а я добрый...
 
Pisatel
Такой вот вопрос появился. ББкод [ tag], который есть в данном моде- весьма полезная вещь. НО! Его бы чуть доработать, а именно: сейчас нужно вводить каждое слово или фразу отдельно, например [ tag]колбаса[ /tag] [ tag]колбасные изделия[ /tag] [ tag]мясные продукты[ /tag]
На каждое слово или фразу будет ссылка на поиск подобных соответствий. Как сделать, чтобы было так:
[ tag]колбаса, колбасные изделия, мясные продукты[ /tag] и чтобы ссылка на поиск для каждого ключевого слова была своя? Если сейчас сделать так, то ссылка на поиск будет включать все слова одновременно. Вот код tag_bbcode_include.php:
Загрузить источник  GeSHi: PHP
  1. if (!defined("IN_FUSION")) { die("Access Denied"); }
  2.  
  3.  
  4.  
  5. $text = preg_replace('#\[tag\](.*?)\[/tag\]#si', '<a title='.$locale['bb_tag'].' href=\''.INFUSIONS.'tags_system_panel/tags.php?taglist=\1\'>\1</a>', $text);
  6.  
Добавлено за 0.023 секунд, используя GeSHi 1.0.8.10

Может, есть какие идеи?
 
Web
mishqa35
как то так
Скачать исходники  Код
$text = "klas klalsk flasfk lasfaks lklflask lfsafkl";

$tags = array ();
$text = explode( " ", $text);
foreach ( $text as $value ) {
   $tags[] = "<a href='blabla?tags=".$value."'>".$value."</a>";
}
echo implode( ", ", $tags );



 
Web
Pisatel
Надо все это дело как-то в регулярное выражение загнать. Полезный бы бб код получился! Для статей, новостей, загрузок- вообще сила. Ход мысли понятен, я уже в этом направлении смотрел, но знаний слишком маловато. Не знаю, может надумаю чего...
 
Web
Neo_Allex
замени
$text = preg_replace('#\[tag\](.*?)\[/tag\]#si', '<a title='.$locale['bb_tag'].' href=\''.INFUSIONS.'tags_system_panel/tags.php?taglist=\1\'>\1</a>', $text);

на



$text = preg_replace('#\[tag\](.*?)\[/tag\]#si', '\1', $text);

$tags = array ();
$text = explode( ", ", $text);
foreach ( $text as $value ) {
$tags[] = "<a title='".$locale['bb_tag']."' href='".INFUSIONS."tags_system_panel/tags.php?taglist=$value'>".$value."</a>";
}

$text = implode( ", ", $tags);


не проверял...
Проверил, исправил - у меня работает...
Изменил(а) Neo_Allex, 29.03.2013 18:38
http://how-make.i...ticles.php - как это делают? Современные технологии изготовления вещей и изделий...
 
Web
Pisatel
Neo_Allex, от души благодарю! Сейчас посмотрю. Там еще один маленький косяк есть, даже не косяк, а недоразумение... Например, если будешь искать "PHP", то не выдаст "php": регистрозависимость не знаю, как убрать. Погуглив, оказалось, что дело, возможно, в кодировке бд...

Нет, не хочет работать... Точнее, работает, но не так, как нужно: запятые не вырезает, весь текст становится ссылками, вся статья, вместе с тегами...
Изменил(а) Pisatel, 01.04.2013 06:29
 
Web
Neo_Allex
смотря, как ставишь запятые...
например ","
или ", "

Можно доделать... Пока сейчас не могу, дела: ремонт еще дома, .. хоть там пару строк, но меня уже гонят работать, работать и еще раз покушать ))). Попроси еще кого-то, доделают - и регистронезависимый, и с запятыми, типа более универсально...
http://how-make.i...ticles.php - как это делают? Современные технологии изготовления вещей и изделий...
 
Web
Pisatel
Пробовал сегодня сам доделать- нипалучаицо...
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум: