Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: IPB_Support
ID темы: 1338
Информация:
Тема содержит 5 сообщения, была просмотрена 2232 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Пожелания и предложения
 Распечатать тему
Возможно ли такое в htaccess
IPB_Support
Допустим мы имеем одно страничный сайт:
-на нем мы видим 3 кнопки,разных цветов n

Необходимо сделать такое:
-когда я нажимаю на кнопку n1 (n1-кнопка с надписью твоей ос-winXP)
а, я захожу допустим с win7 , то меня не пускает на ту страницу, а просит что б я выбрал необходимую кнопку n
-когда я нажимаю на кнопку n2 (n1-кнопка с надписью твоей ос-win7)
соответственно, тут тоже самое что и выше
-когда я нажимаю на кнопку n3 (n1-кнопка с надписью твоей ос-Nix)
соответственно, тут тоже самое что и выше
 
jikaka
проще через яваскрипт сделать проверку на винду
 
Web
Polarfox
Проверять можно и заголовки.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Rush
причем тут htaccess?
 
Web
SchreiBear
Rush написал:

причем тут htaccess?
вот именно причём тут htaccess...остальные похоже просто на груди смотрелиbj как в том приколе... жена-->кому сказала... смотри мне в глаза. муж---> а зачем мне тебе в глаза смотреть если у тебя есть ГРУДИbj

а если без шуток вот тут ---> http://www.modrew... немецкий сайт с описаниями и примерами по использованию модуля Apache mod_rewrite и файлов .htaccess
мне лично нравиться здесь один пример вот тут http://www.modrew...e-blocken/ этим примером можно целую страну в бан посадить при условии если знаешь диапазон IP определённой страны. я когда нибудь себе это с китайцами и американцами сделаю. работает! конечна кто хочет тот зайдёт но можно к этому ещё и языковую проверку браузера подцепить и тогда!!! супер БАН будет
Изменил(а) SchreiBear, 26.02.2013 14:48
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
x1
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)